Дедушка Мазай

Что делать если хочется работать, а моя профпрофессия палач?

−6
Ответы · страница 2
@ Олия @ Семченко

В наше время никто по профессии не работает. Но главное, Вам явно нужна работа не коллективная))

Марина Константинова

воу воу, я могу пару адресочков подкинуть, надо бы навестить ребят, проведать, так сказать)))))

Дедушка Мазай

Веди ко мне на эшафот)) Но сначала что там за мысли то были?)

Марина Константинова

ахахахха, угАманЫсь, я тебе кричу)))))))))

Алёна Sötnos

Топоры точить и оттачивать мастерство на куклах. Еще можно делится опытом и лекции читать! ))

Александра Семибратская

Можно переквалифицироваться в киллеры, у них всегда работы полно и оплачивается достойно.

Виктор Билькин

Меняй профессию и работай! В интернете полно заработка приличного, а Вы херней тут маетесь

Aruka Aimbetova

Создать машину времени, вернуться на несколько веков назад и устроиться палачом в Англию.

Алексей Цветков

Если захвачу власть в какой нибудь африканской неразвитой стране, возьму тебя на работу)

Наталия ******

найти, где она востребована и работать. Ну или фермочку свою сделать с последующим убоем

Ворон

И нет ни сна, ни отдыха, но все же, черт возьми, работа то на воздухе, работа то с людьми... )

Клара Шевченко

в России смертная казнь отменена...идите работать в Мясокомбинат...там забойщики нужны...

Профиль Удалён

Палач ни знаит роздыха, но что ни говори.. работа -то на воздухе.. работа -то с людьми..))) (с)

Иван Чердынцев

Палач не знает роздыха, но все же черт возьми, работа же на воздухе, работа же с людьми...

Н@т@ Bond

Палач не знает роздыха! Но все же, черт возьми, работа-то на воздухе, работа-то с людьми!

Realistka

Палач не знает отдыха, но всё же, чёрт возьми, работа-то на воздухе, работа-то с людьми...

Ната Ре

)))))))))хаха у вас выходной? ставите виртуальную игру Палач и отрабатываете свои желания

Профиль Удалён

палач не знает отдыха, но боже, черт возьми - работа-то на воздухе, работа-то с людьми...

Гай Марий

К тому же ответственная. От него напрямую зависит жизнь и здоровье подопечных.

Профиль Удалён

о, консул, ты как всегда - не в бровь , а в глаз...

Михаил Карпов

Палач не знает роздыху, Ведь что не говори! Работа то на воздухе, Работа ведь с людьми!

Та
Танюшка

Не в то время значит ты родился, данная профессия в данное время не востребована. ...:)

Та
Танюшка

Неа...думаю, что даже и не вдруг. Вынуждена Вас огорчить. Быть Вам безработным.

Танечка

Палач не знает отдыха.да что там говорить!! Работа то на воздухе)) работа то с людьми

Валентина Шаховец

Может на мясокомбинат, может работка какаянить перепадет, если вдруг э/э отключат