Дедушка Мазай

Что делать если хочется работать, а моя профпрофессия палач?

−6
Ответы · страница 3
Кристина Гольнева

а работать хочется именно по профессии?) может есть какая-нибудь альтернатива?)))

Людмила

ну что могу еще посоветовать к работодателю обратиться пусть обеспечат работой

Та
Татьяна

добавьте новый вид деятельности - дайте объявление: отсекаю людские недостатки

**
***инна*** ******

Работать мясником, лесорубом, а можно и скотину убивать на мясо.....есть же такие

Woman Rud

Переквалифицируйся в мясники.....(востребована и денежная) и нет греха на душе...

Л.
Лина ...

если нравится твоя профессия - работай, а нет - никогда не поздно её поменять )))

Елена

Начни с Верховной Рады украины, а дальше по обстоятельствам сориентируешься

Дедушка Мазай

Это не фашисты-это уставшие злые люди, которым просто указали цель и сказали кто враг-все, теперь они на все согласны, лишь бы жить хорошо

Елена

Надо всегда думать своей головой,а не быдлом быть. И ещë- на крови народа светлого будущего не построить! Однозначно!

Дедушка Мазай

Есть точка кипения-пройдя ее уже голова не варит. Да и всей правды мы не знаем все равно

Елена

Ничто не сможет оправдать смерти невинных людей

Елена

Сколько можно уже смотреть на этот беспредел....

Stella K.

..вот интересно)))...а в каком заведении этому обучают???)))....диплом с отличием?))

Дедушка Мазай

есть такое заведение. красный))

Дедушка Мазай

конечно-дипломный проект-Хусейн

Stella K.

потрясающе))))....кто бы мог подумать????))).....РАБОТУ НЕ НАЙДЕТЕ!!!!)))

Stella K.

..не востребован))).....мы все палачи по жизни)))...кто моральный,а кто физический)

Лариса

идти на птицефабрику работать палачом, там каждый день курицам головы рубят

Алёна Миронова

сублимировать...Тараканов казнить, например. И тебе хорошо, и другим польза))

Елена Розанова

можно поменять профессию сегодня же , хотя ... может не стоить рубить с плеча

Уральская Рябинушка

Работать. Убивайте на здоровье-комаров, мух, клопов, тараканов, мы не против

Наташа

Работы непочатый край....приступайте уже господин палач....хватит отдыхать!

Сергей Филин

"Всё нужно делать с любовью ",....сказал палач,...рубя голову "дольками" )

Vasiliy Esaul

господи да в наше время работы ой ё ё ,просто не все любят грязную работу)))

С)
Светлана )!( )!(

Как интересно)) Идите дезинсектором работать, думаю вам по духу подойдёт.

Дедушка Мазай

инквизитором священного императора

Sergio

Ехать в Белоруссию, Иран или Саудовскую Аравию. Там работы хоть отбавляй.

Одинокий Странник

работать, и никогда не сдаваться, постарайтесь быть полачом своей работы

Алиса Печальная

Пойти в фирму по борьбе с грызунами, таракаными и пр.насекомыми 😑

М)
Мари )))

Так в думу или еще куда в те области. Там много кого стоит отправить к вам

Nadezhda

Устрой акцию!!)))))) Каждому второму с карими глазами, чистым топором....))))))