Дедушка Мазай

Что делать если хочется работать, а моя профпрофессия палач?

−6
Ответы · страница 4
Ирина Пчелинцева

ПЕРЕКВАЛИФИЦИРОВАТЬСЯ ) ВЫ ЭТИМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ? второй РАЗ ЭТОТ ВОПРОС)

M D

рекомендую дауншифтинг.. Тайланд говорят неплохое место для фриланса...

Маришка Григоренко

Перечитать диплом и впредь проверять фирму, у которой покупаешь диплом

Таша Т

мараторий.так что пока убирай своё рабочее место,содержи его в чистоте

Анна Небренчина

странный вопрос.я думала смертную казнь отменили.я бы работу поменяла.

Анастасия Гноевая

я чё знаю. Ну крч не ко мне вопросы. Ну тип наверное отрубать всем бошки

Лунный Свет

Возьмите в качестве дополнительной работы работу мясника-забойщика...

Хижа Сельсовет

сконцентрироваться на том, что хочется работать, или сменить професию

Ἐν
Ἐνυώ

Создать питицию в поддержку об отмене моратория на смертную казнь. ))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

а в службе занятости могут переквалифицировать в электрика например

Женщина Любимая🐠🐒

палачи сейчас невостребованны...переквалифицируйтесь в управдомы...))

Надежда Сушкова

не путайте хочется и нравится,хочется работайте не нравится смените)

Аделя Аширова

Я так понимаю-у вас амбиции..И работа в скотобойне вас не устроит?.... :?

Аделя Аширова

Надо переезжать в Америку,там смертную казнь ещё не скоро отменят,до пенсии доработаете....

((( Леночка )))

Втать на биржу труда...там помогут найти работу по вашей профессии! 😉

Кристина Яковлева

Тогда вам во Францию)там думают над тем чтоб ввести обратно казнь))))!

Дедушка Мазай

О-это надо обмозговать, только я арабский не знаю

Кристина Яковлева

))))))тогда есть время под учить французкий

Дедушка Мазай

залесть на башню и крикнуть:"Француженки-дуры картавые"))

Кристина Яковлева

Красавчик))))всеравно не поймут)))))

Дедушка Мазай

Кто? ну понятно не поймут, но я то оторвусь))

Кристина Яковлева

Сударь так вы кабель,а не полачь)))))))

Юлия ***********

запастись дополнительным топором. Главное работу на дом не брать))))

Айжан Тастаева

рубить головы. А чтоб было веселее под эшафотом выстроить кегли... 😄

Виктор

оригинальный юмор...почти английский...

Дедушка Мазай

а мне нравится, но это Айжан так на меня злится))

Айжан Тастаева

нет, совсем нет. С чего вдруг?

Виктор

если вам удобно, считайте комплиментом...Николай, а чем Вы пытались разозлить Айжан?

Айжан Тастаева

вы о чем, Николай? Я вообще то не к вам обращаюсь

Виктор

Айжан, что вы имеете в виду?

Татьяна )))

С вашей профессией, да в наше время нужно вообще Активно работать...

Дедушка Мазай

блондтнкой вам больше идет

Татьяна )))

давай...я не откажусь от 100$))

..
..assel ..

используйте ее во благо свое и общества, устройтесь в нужное место

Ἐν
Ἐνυώ

Сейчас ваша профессия не актуальна. Меняйте профиль деятельности.