Эмина Мир

В музее современного искусства в Сан-Франциско пара подростков решила провести эксперимент и сделать свой бессмысленный арт-объект — они положили на пол у стены очки. К «новому» экспонату начали подходить заинтересованные посетители музея, стали фотографировать его и восхищаться. Что не так с этим миром?

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А Вы видели фотографию этих очков? Обратите внимание, на стене над ними - табличка!!!!! Следовательно история про пару подростков - не более чем выдумка.

Эмина Мир

Спасибо, посмотрю повнимательнее.

Наталья Мустафаева

Это почти то же, что и "Черный квадрат" Малевича. Или абстракционизм. .... Как говорится:"Что ни дурно, то хорошо!" (Или я не разбираюсь).

Михаил (Москва)

Современное искусства - это тест на конформизм) и управляемость людей)) Мы все давно биороботы. Кто-то больше, кто-то меньше.

Александр

Ха, всё так. Просто научились использовать психотехники, спасибо Малевичу и абстракционистам... А король-то голый!

Эмина Мир

так и есть.

Vi Za Vi

ну..это стадное представление о любом вопросе из бытия человека.Конечно надо стараться мыслить не стандартно

Валерий Шилов

Какую бы фигню ты ни обнародуешь, у неё найдутся свои поклонники. Они сами придумают себе всю "историю".

Эмина Мир

Возможно.

Валерий Шилов

Квадрат Малевича тому яркое подтверждение.

Эмина Мир

И то верно))

Валерий Шилов

Главное, чтобы кто-то до этого не обнародовал нечто подобное.

Павел

Приучили. "Черный квадрат" - шедевр. Ты не въезжаешь? Нууу, это не для средних умов. Вот и "въезжаем")

Константин Крылов

Давно уж там не так. Прикол паренька прошёл и выложенный в ютуб собрал миллионы просмотров.))

Куртуазный Маньерист

ога...Малевич - приколист

Мишка Могилевский

Я не его современник, но за шо купил, как говорица..))

Куртуазный Маньерист

а предыдущие его "квадраты" - тоже приколы?)

Мишка Могилевский

Про остальные не располагаю инфой...

Олег Гришин

Люди не думают сами, не понимают что ценно и значимо, а не навязано им.

Эмина Мир

Возможно..

Три Метра Над Уровнем Неба

Не с миром, с Сан-Франциско

Алексей Горбунов

В поисках чего-то нового

Николай Ntv

Это китч- не искусство.

Царапул Зуб

всё так .. что посеешь...

Призрак

изобилие информации...

гн
георгий неклюдов

а что с ним вообще так?

Le
Lee-Стричк@

А что с ним не так?)

Куртуазный Маньерист

я не заготовил подходящую пасту, ты уж меня извини)

Le
Lee-Стричк@

Придётся)

Elchin Kuliyev

многое не так

Эмина Мир

К сожалению, да.

Андрей :\>_

ВСЁ не так!!!

Эмина Мир

Андрей, все хорошо)) Спасибо за Ваше мнение.)

Андрей :\>_

не за что.... у меня мама во всей этой дребедени повязла.... поэтому стараюсь держаться в рамках.... всегда свою маму представляю.... не хотелось бы, чтоб кто-то ей грубил и хамил из-за её взглядов и убеждений

Эмина Мир

Еще раз спасибо, что думаете о наших чувствах))

Андрей :\>_

та не за что... простите если что не так

Михаил Мартынов

кризис

Эмина Мир

чего?

Эмина Мир

и человеческих ценностей.