Светлана Лапуть

А что-ж это у нас граф Дракула ничего не ест?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ТАК ДО ПЕРВОЙ ЗВЕЗДЫ НЕЛЬЗЯ НАСТЕНЬКА....ЖДЕМСССССС...)))))))И ВАМ СРАЗУ ЖЕ ВОПРОСИК)))))))_ВНИМАНИЕ-Однажды малыш обнимая маму, сказал: -Мама, от тебя так вкусно пахнет! На вопрос: -Чем же? Он ответил: ????????? 🌹

Влад Ход

ну как же не ест,лопает за милу душу. Вот только скрытнай, собака рыжая, скрытнай больно, всё с подтишка норовит. Зазиваисьси он хвать и тикать. ВОТ СУПОСТАТ.

Анна Половникова

Он слишком переживает из-за того, что не видит своего отражения в зеркале! А тут и наряд не подобрать, и марафет не навести))

Николай Байло

...Да, просто чистая кровь, только у младенцев.., а рожать мало кто хочет.., особенно от алкашей...

Валентина Суратова

меня можно на десерт... я кофе с шоколадкой только употребила, сладкая теперь моя кровушка...

Михаил Новокрещенов

Дык посмотришь на вас современных людишек химией травленых, и не лезет матушка не лезет))))

Татьяна :))

он перешел на жидкость! Любит красненькую....в отличие от нас, которые любят беленькую)))))))))

Надежда Васильева

Он не ест себеподобных. Сейчас весь мир-дракулы. А они не вкусные...наверное...)))

Та
Татьяна

так он уже пресытился женской кровинушкой..перешел на вегетарианство таки.)))

Marishka ***

я только готовлюсь к ужину и на стол накрываю... А графу вредно переедание...)

Григорий Ступак

ищу активного рекламщика пишите на мыло grigoriistupak25@mail.ru зарплата достойная

Чупай Шадаевна

он уже поел тех, кто глупые вопросы задавал, теперь сидит ответы читает

Люся Михайленко

это у вас Дракула ничего не ест, а у нас очень даже хряцает за обе щеки

Мурмурчик

граф дракула питался кровью девственниц в наши дни он умер от голода

Надежда Тукилуш

Если хотите поделиться своей кровью - идите в доноры.Это безопаснее.

Татьяна Попова

Так пост.... До первой звезды нельзя. Ждём-с... - Звезду Графу Дракуле!.

Анна Мальцева

Ой...а покажете мне его?всю жизеь мечтала увидить живьем дракулу?))))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

предложьте себя на блюде. Результат прошу доложить в виде рапорта.

Меломан

А настроение у него упало. Он захотел в подвале в гробу полежать. 🙂

Олег Иванов

так у вас всё из комаров : суп из комаров,котлеты из комаров... 😞