Прошлое

А насколько калориен тортик,который приходит в подарках? И какой у него срок годности?

Ответы
Денис Сорокин

Пустой разговор – то есть пустословие, и многоглаголание действующих лиц не имеет никаких границ, и все они … Это является грехом за который рано или поздно , нам держать ответ

Арман Жусиев

все делается во баго, будем надеяться что все нормально и сос сроком и с с теми кто их приносит)))

Прошлое

...

Татьяна Ященко

Калорийность от 400 и выше калорий, а годность смотрите на упаковке, но там бывает врут.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

калорийность в основном на коробке указана, срок годности, думаю максимум 4 дня.

Иван Сецко

калориен как и все обычные торты, а вот со сроком годности не все в порядке

Сергей Геннадьевич

Такой то только полезен.А по истечении срока годности исчезнет. 🙂

Aruna Kudaibergenova

калориность по разному а срок годности у них 3-5 дней и не больше

Прошлое

)))

Елена (Новочеркасск)

Как далеко можно уехать на машинке,которая приходит в подарок?

Андрей Исаев

тортик виртуальный дегустации и сертификации не подлежит...

Владимир Бекетов

Смотрите этикетку, могут подарить уже просроченный.

Люся По

😄 Ваапче не калорийный и срок годности пожизненный!

Юлий Кузин

он законсервирован и забальзамирован - как Ленин

Зоя Славкина

ох, лучше отдать кому-нибудь, с глаз долой..(((

L0
Lexey 0

Пользы нуль вреда тоже и хранится до...

Pawer Nomatter

Очень много калорий, лучше мне отдать

Прошлое

пожалуйста!!!!

Pawer Nomatter

ну дык приходите на чай )))

Прошлое

ой лучше молчите, а то я могу....на самолет и у вас через 6 часов...

Прошлое

)))

Gennady Tokarev

у меня обычно кто приносит тот и ест...

Николай Бочанцев

Калорий 0. Срок годности - просрочен.

Дмитрий Пачин

Съешь его, деточка, тогда и узнаешь.

Прошлое

...

Luiza Shamkhalova

много калорин...незнаю какого года.

Татьяна Роговенко

пока не завершится срок его оплаты