Умаров Зикрё

почему волг толка любить баран? А не других животнех?

Ответы
Надежда Максимова

Может он и зубров любит. Но зуб неймет

K Неважно

это как собакам дают кости и говорят что они их любят. я провел эксперимент - они вполне предпочитают сосиски. а жил у нас кролик он очень любил жареную курицу

Надежда Максимова

Да, у меня кролик обожал шоколад. Как захрустишь фольгой, так он и мчится. Все дело в том, что в траве маловато белков. А в жареной курице или в шоколаде их гораздо больше. Но кости моя собака реально любит. Если дать кусок мяса - пойдет и зароет на огороде. А кости ест сразу. Или скелет дохлой кошки притащит и смакует (я задолбалась этот скелет выбрасывать - снова приносит и гложет)

Надежда Юрасова

Попробуй попадись ты?

Умаров Зикрё

Ты любишь себя

Умаров Зикрё

Ты умнечка

Надежда Юрасова

Не важно

Умаров Зикрё

Пазравлаю вам новый год и желаю шесть

Раушания Жуманова

Легче завалить

Умаров Зикрё

Может

Анара Мынжасарова

Незнаю

Умаров Зикрё

Баран вкусно а волн всегда в снег прогуляться и баран темперане