Елена Баландина

а вы Начинаете свой день с благодарности за все, что у тебя есть.?

Ответы
Владимир Занилов

Милая, после того, как меня вернули с того света, каждый вечер благодарю создателя, что день прожил. И каждое утро за то, что проснулся.

Замира Махкамова

стыдно конечно, но иногда забываю поблагодарить за подаренный день и за то, что имею, а когда чего нет - то начинаю просить

Михаил Елизаров

просыпаясь утром каждый раз радуюсь что я живу на свете. радуюсь что нужен я сейчас. радуюсь что у меня есть дети.

Ник 137

Это типа "Спасибо мне, что есть я у меня" что ли ?Таки это будет уже шизой попахивать......Манечкой....

Belochka-Zimnaja L.

А мне кажется, Елена имела в виду совсем другое - "Слава Богу за всё.." ?))

Ник 137

Таки всё, что у мну есть нажито непосильным трудом....причём, именно моим...... 🙂

Константин

Начинаю, свой день с того, что привожу себя в порядок после сна. А вы про Бога хотите рассказать?

Тигр Очень Ласковый.

какая глупость. разве человек может быть доволен тем что у него есть. Значит он просто труп....

Елена Баландина

хотя бы за то ,что он уже проснулся

Тигр Очень Ласковый.

какой-то комплекс неполноценности....и заниженной самооценки.

Елена Баландина

не думаю время расставит все на свои места

Павел Землянин

Да я благодарен что у меня все есть, только вот встанешь утром нечего есть, а так все есть

Gushina.valya1946

Каюсь, утром не до этого, а вечером, всегда перебираю события дня и благодарю Бога.

Се
Сетлана

Нет, но не мешало бы. И не только когда начинается день, но и когда ложимся спать.

Полина Белоглазова

За то, что было, есть и будет.За то, что не было , нет и не будет.За все благодарю

Вячеслав Павлов

В каком то смысле - да. (- скорее: с радости, что есть больше, чем меньше) )))

Александр Степаненко

Первым делом, когда проснусь, бегу в туалет. Другие мысли не приходят.

Oleg Potudan-Sky

Знаю что надо, но не всегда с утра вспоминаю... Но среди дня благодарю.

Валентин Наумов

а меня ничего особенного нет и благодарить особенно не за что

Любовь Золотарева

Этим кончаю день. А начинаю с просьбы, чтобы всем было хорошо.

Михаил Тымчук

Да. Рад что проснулся, что могу что-то делать своими руками...

Эр
Эрика

Зачем? Я работаю, а значит - благодарить себя должна, что ли?

Мирный Воин

не всегда , но по ходу дня точно пару раз , слава Богу за все

Ислам Асланов

Уменя нет всего что я люблю но я люблю все что уменя есьть!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я заканчиваю день с благодарностью, чтобы наступил новый