Владислав Потанин

Я умею ремонтировать компьютеры стоит ли мне закончить курс и получить документы об доп образовании и спокойно работать?

Ответы
Всегда Котов!

а что мешает работать без курса? напечатай, если хочешь, себе любое свидетельство сам и вперед. хотя оно на самом деле вообще никому не интересно.
правда сейчас этих починяльщиков компов столько, что они готовы за еду работать..

Zza-Zza-Lorak.

Ваши познания ваш авторитет, сарафанное радио ваша реклама,но если вы сами хотите почему бы и нет.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну тогда ты никогда не заработаешь на дворец как у Волочковой.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю бестолку это счас любой дурак их умеет ремонтировать

Юлия Пак

Учиться всегда стоит...можно узнать...что-то новое. 😉☝✌

Соня

Если вам это нравится, то конечно, лишним точно не будет

Галина

конечно и лицензию получить и фирму открыть .

Раиса Бобкова

Стоит ,чтобы открыть свое дело ..

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Смотря, где работаете

Светланка

обязательно

Ольга

Конечно.

Константин

Конкчно

La Testa

Конечно

M.
Mihail .

Стоит .

Александр Грызлов

Надо

Майя Петрова

Да