Anet Volk

Я общаюсь с мужчиной по интернету 4 года. Мы ругаемся по переписке и снова миримся. Мы никогда не встречались , пару раз разговаривали по телефону. И как только планируем встретиться , он пропадает. Обьясните пожалуйста мне его поведение?

Ответы
Ан
Андрей

Расскажу свой пример. Познакомились тут. После переписки в течении месяца встретились. Живёт она от меня в 200 км в другом городе. Отсюда вывод, если есть сильное желание, то можно встретится по любому. Тут же случай другой. Он боится встречи. Видимо человек инвалид и скрывает это.

Anet Volk

Такая мысль у меня была. И я очень хотела помочь ему просто быть рядом. К сожалению он так оригинально преподнес себя во время первой переписки. Около месяца это было безумно захватывающая переписка. Мне казалось я влюбилась)))

Ан
Андрей

Пусть фото вам в полный рост пришлет и сидя))

Здравый Знакомый

Он виртуал...ты для него некий образ, отдушина..Есть поговорка—Когда мужчина женится на любовнице, у него одним любимым человеком становится меньше..Как то так))

Anet Volk

Видела.. нет не очень но ведь дело не в этом

Александр Жук Эстония Таллин

возможно он перебирает тут сложно понять что у него за мысли ведь в открытую у него не спросишь раньше можно было сменить ник фотку и подкатить к человеку с другим именем и многое можно было выведать

Anet Volk

Я пробовала. Он очень грамотно отнекивается

Александр Жук Эстония Таллин

у меня была аська такая програмка и я зделал вторую регистрацию другую авку поставил а общался как обычно по аське с одной подрудкой но мне хотелось узнать ее мнение и яс того же компа постучался к ней же представился хохлом приехавшим к внуку в гости не умеющем печатать но ищущим приключенийй

Александр Жук Эстония Таллин

и там он в общих чертах упоминал и вас тлже

Михаил Зарипов

Есть люди, избегающие личного контакта... Вам нужен человек, с которым не пойдешь в кино, в ресторан, в театр, не окажешься в одной постели, который Вас не обнимет?

Михаил Зарипов

Аналогично. Для меня виртуальное общение - только способ знакоства. Женщина, которой я не могу взглянуть в глаза, обнять, пригласить в кафе для меня неинтересна.

Наталья

Думаю. что он боится встречи с вами а причин может множество.. Либо стар, либо физически неполноценный, а может и действительно психически нездоров.

Nico Fasulakis

Просто виртуальный друг, собеседник. А почему не встречаетесь, тут масса причин. Толи кидала, может быть женат, или бедный. А может просто инвалид..

Slawa Zil

Да не верьте Вы в это! Ни чего хорошего это Вам не сулит! Захотел бы,то давно бы приехал к Вам! (Я сам с женой в интернете познакомился!)

Ва
Валентина

Неуверенный в себе человек, Вы ему не нужны, если бы он хотел, он назначил бы Вам встречу максимум через месяц, а то и раньше..

Тася Гаврик

Он не свободен скорее всего. Или не собирается ничего менять в своей жизни. Вы не вписываетесь в его интерьер...

Тася Гаврик

Комфортно быть свободным в виртуальной реальности и завести роман! Мужчины это любят.

Тася Гаврик

Четыре года это слишком долго, чтобы не встретиться. Он не собирается этого делать.

Тася Гаврик

Нравитесь. И общение приятно.

Anet Volk

Возможно. Но если бы он сказал честно что женат , мы бы общались также

Тася Гаврик

Общаться. Вы без этого уже не сможете. Просто не стройте планов на будущее....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Скорей всего он за решеткой или инвалид)) все-таки 1 вариант реальнее) спросите, за что он сидит в лоб??

На
Ната

Может он просто играет вашими чувствами, или он просто так общается с вами, не думали может он женат

Татьяна Гаврикова

а вы считаете, что нашли своего человека и в реальной жизни не обращаете внимания на других мужчин?

Григорий

Ничего страшного .Дождитесь когда он предложит встретится и согласитесь . У Вас всё получится

Anet Volk

Боюсь ждать придетмся вечность)))). Думаю это лишнее.

Asim Cahangirov

Он проста не сирйозен если он хотел вас тагда сам сказалбы ждус недаждус стретитса стабою

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Он нерешительный. Это не фатально. Терпите. Счастье не дается легко. Иначе это не счастье.

Anet Volk

Интересно долго нще терпеть?

(пожимаю плечами). Это только Ваша жизнь покажет. А не мои советы, простите...

Ме
Менслу

Добрый день! Виктор, здесь я с Вами не соглашусь. "Если мужчина исчезает, значит, он- не ваш мужчина"- ответила бы я этой даме. Не нужен он Вам и не надо строить иллюзии.

День добрый, Менслу! Бывают, бывают очень нерешительные мужчины. Менслу, Вы более реалистично говорите, - наверное, так и есть, но хочется хоть немного верить, что счастье возможно.

Светик

Что-то скрывает от вас.... Ничего хорошего из этого не получится, не тратьте зря свое время

Василий Сычёв

Можно встречный вопрос . А как Вы думаете кому больше нужна эта встреча ? Вам или ему ?

Игорь

Не готов встретится в реале. За 4 года два звонка по телефону всего, о многом говорит.

Anet Volk

Зачем тогда общается со мной

Игорь

Его устраивает ваше с ним знакомство на расстоянии.

Игорь

Поговорите с ним. Не может же так дольше длиться.

Не Пой Мне Песни При Луне

А что тут объяснять-не хочет он встречаться..его устраивает именно такое общение.

А*
Анастасия **

Либо женат, может инвалид и стесняется , далеко живет возможно какая-то тайна ...

Юрий Костаков

Что тут объяснять, человек хочет общаться на расстоянии, встречаться не хочет.