Иосиф Пятунин

Как называлась первая степень мужской независимости в С.С.С.Р.?

Ответы
Александр Жданов

Что же вы так не любите СССР? Страна как страна. Косяки и промахи есть в каждой стране. И в них люди привыкают к ним и живут...

Иосиф Пятунин

Кто сказал, что я НЕ ЛЮБЛЮ С.С.С.Р.? - Я спросил - как называлась первая степень мужской независимости в С.С.С.Р. и ничего более.

Александр Жданов

я вот родился , вырос и большую часть жизни жил в СССР, но о такой градации что то не слышал. Видимо не до того было. Не до глупостей..

Иосиф Пятунин

Если Вы и вправду родились и большую часть жизни прожили в С.С.С.Р, то не можете не знать того, о чём я сейчас пишу - первая степень мужской независимости в С.С.С.Р. в то время называлась - У ЖЕНЫ НА БУТЫЛКУ НЕ ПРОШУ.

Александр Жданов

я же написал - не до глупостей было.

Иосиф Пятунин

ок.

Владимир Асиновский

Нужно было переиначить вопрос Не мужской независимости А независимости женатого мужчины

Иосиф Пятунин

Вы правы.

Abstrakt User

Что такое С.С.С.Р? Я знаю только СССР, без этих сраных точек между буквами.

Иосиф Пятунин

Без этих точек нельзя писать. Согласно правилам правописания они должны быть. А что касаемо степени независимости, то она называлась - У ЖЕНЫ НА БУТЫЛКУ НЕ ПРОШУ.

Abstrakt User

Покажите такое правило, ни разу не встречал.
И про вашу степень, это не независимость, а бахвальство начинающего алкоголика.

Иосиф Пятунин

Это реально так говорили мои знакомые, между прочим убеждённые трезвенники. Сам я непьющий и с алкашами компании не водил.

Master Roma Mamedov

Ответа не знаю,но твердо знаю,что это было лучшее государство мира

Иосиф Пятунин

Зря Вы не знаете ответа, а насчёт того, что ЛУЧШЕЕ, так вопрос дискуссионный.

Master Roma Mamedov

Были минусы и этого государства,но все же было лучшее

Иосиф Пятунин

Ну, ну.

Master Roma Mamedov

Ответ то напишите или мне думать весь день,Друг?

Иосиф Пятунин

Ну, ладно - так и быть. Первая степень мужской независимости в С.С.С.Р. - У ЖЕНЫ НА БУТЫЛКУ НЕ ПРОШУ.

Jane Папина

СССР пиши правильно.

Иосиф Пятунин

Это Вы пишете неправильно.

Jane Папина

Без точек. Грамотей.

Иосиф Пятунин

С точками. (Грамотейка)

Jane Папина

И как она называлась?

Jane Папина

Забыл, как называлась, что ли?

Иосиф Пятунин

СТЕПЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ? - У ЖЕНЫ НА БУТЫЛКУ НЕ ПРОШУ.

Jane Папина

просить у жены на бутылку ... ну тогда уж у бабушки...

Инка Всесвятская

Прочла ответик-гы.

Иосиф Пятунин

Ну и?

Инка Всесвятская

Это независимрсть отлельных граждан😁

Иосиф Пятунин

Естественно.

Ел
Еленка

Холостой

Иосиф Пятунин

У жены на бутылку не прошу.

Ел
Еленка

А причем здесь СССР?

Иосиф Пятунин

Потому, что в современной России такой степени независимости нет.

Ел
Еленка

Вы о зарплатных карточках?

Иосиф Пятунин

А это что такое?

Людмила Канивец

Холост ?

Иосиф Пятунин

Нет. Она называлась - У ЖЕНЫ НА БУТЫЛКУ НЕ ПРОШУ.

Людмила Канивец

О как!😊

Иосиф Пятунин

А Вы думали - как? - Именно так!

Иосиф Пятунин

ок.

Суфия Каримова

Не знаю

Иосиф Пятунин

Да - с женщин-автолюбительниц он брал, что называется, НАТУРОЙ и однажды нарвался. В результате и жену заразил.

Суфия Каримова

Когда мужик дурак,то это горе в семье....

Иосиф Пятунин

Это точно, а если женщина жадная - это горе вдвойне.

Суфия Каримова

Это тоже верно....

Иосиф Пятунин

Да.

Камил Камилов

алкаш

Иосиф Пятунин

У жены на бутылку не прошу.

Максим Jw

Как?

Иосиф Пятунин

Очень просто - У ЖЕНЫ НА БУТЫЛКУ НЕ ПРОШУ.

Максим Jw

Вздор...

Аламути

ГТО?

Иосиф Пятунин

Нет.