Ка
Казанова

В вашем регионе есть беженцы с Донбасса? Если да то как к ним относятся? Люди хоть помогают?

Ответы
Ирина

А вы думаете они тут у нас сидят, милостыню просят, что ли, конечно, помогают, взрослые работают, дети в детских садах и школах, жильё у них есть.

Ка
Казанова

Это хорошо. Спасибо добрым людям.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну не знаю точно с какого региона Украины, но есть. И конечно мы им помогаем)

Оля Гггг

Есть, 600 человек приехало, расселили, собрали мат помощь, дали работу

Ка
Казанова

Спасибо добрым людям

Кира Виноградова

нет пока не видела.если бы были помогла чем смогла

Кира Виноградова

да.аж сердце разрывается

Ка
Казанова

Что же они творят,суки. Разве так можно. Это же геноцид. Истребление народа.

Кира Виноградова

фашизм и в украине бывает.жаль конечно.люди совсем с ума сошли

Ка
Казанова

да. как будто зомбируют или гипнотизируют.

Кира Виноградова

льют просто в уши всякую чушь.люди и верят.тут вот таких нашла.пишут что наш президент во всем виноват.бред полный.идиоты.слов нет

Svetlana L@z@rev@

у нас нет таких может еще не доехали

Оля Жукова

Мужчина бежит с Донбасса - ужас!

Оля Жукова

Тима, пока войной управляют не те, кто на поле боя - война будет продолжаться)

Ка
Казанова

Не надо было им её развязывать и не пришлось бы ни чем управлять. Я пацифист. Я против войны. Я не зочу никого убивать и не хочу быть убитым. Это нормаальное желание любого нормальног человека. Они тупо столкнули два братских народа. Я за этих уродов воевать не собираюсь. Политики пи да ра сы! Люди не понимают что не между собой надо воевать ! Нужно просто убрать тех кто всё это завязал.

Оля Жукова

Ну тут ты прав, но они управляют войной ради наживы

Ка
Казанова

МИРУ МИР! ВОЙНЕ НЕ НАДО!

Оля Жукова

Ну попробуй объяснить это людям, которые бомбят твой город с установок

Ev Ni Ka

Эта тема очень тяжелая для меня

Akmaral Duisenova

Да им помогают родственники