🍃.
🍃...

Навеяло диалогами здесь: так много среди нас мечтающих о бессмертии, но не знающих чем заняться в субботу и воскресение или как отпуск провести)))... Это вообще как?))

Ответы
Sergey Bayazitov

нууу.... судя по реакции населения на пенСИОНную реформу, продление пенсионного возраста и активного долголетия, немногие мечтают о бессмертии... пожалуй только наш Президент и являет собой PRимер и эталон достойный подражания

Ваня Лаптев

Не знаю.Не знаю. Сегодня ранним утром посетила мысль на эту тему. И я радостно .вопреки всякой логике и страха перед смертью подумал -как хорошо что нам придётся убираться из этой жизни.

🍃.
🍃...

Хорошо...и правильно...

Ваня Лаптев

Рад услышать единомышленника !

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Навеяло диалогами здесь: так много среди нас мечтающих о бессмертии, но не знающих чем заняться в субботу и воскресение или как отпуск провести)))... Это вообще как?))

Pilot Pirks

Это кто же не знает чем заняться в выходные и в отпуске? 😀Да отпуск пролетает как один день--и всегда не хватает ещё несколько деньков😆

🍃.
🍃...

Видимо кто-то не знает, если вопросы задают:"А чем заняться в выходные?"

Pilot Pirks

да полно чем--и трёх дней мало будет😀

🍃.
🍃...

Так и я о том...

Pilot Pirks

🌹

Константин

Хм прикольно подметили. Так и есть что никак... Глупость.. И мания получить чтото такое большое, что не унести, но оно же большое, а значит крутое

🍃.
🍃...

В этом-то и подвох...

Константин

Да уж

Вл
Владимир

и ,,бессмертные,, не думают, что всё своё бессмертие надо работать, работать и работать... а пенсия через 60 миллионов лет))))

*****Кира

а зачем оно нужно это бессмертие всему свое время и надо давать дорогу молодым а не занимать чье то место на земле

Юрьевич. Серпухов.

в субботу и в воскресение можно слетать на море, да возможностей море, природа матушка очень гостеприимная!

Мария Марковна

люди устали... век стремительных скоростей. хочеться тупо лежать один , хотя бы, день на диване... наверно..

🍃.
🍃...

Наверное...

Николай Лисовский

Мечтать никому не возбраняется в том числе и вам. Мечтайте о чем хотите и не лезьте в чужие мечты

🍃.
🍃...

😋

Серый

Думают достаточно того, что они "такие красивые" нужны вечно на этом свете и ничего не изменится.

Да
Дамир

Не понимаю даже... У меня лично, времени совсем нет ни в будни ни в выходные - жить не успеваю

Сильвия Нагваль

Взаимосвязанные вещи )) успеть найти и понять себя - чтобы было чем заняться в выходные ))

Deribas

О бессмертии мечтать не следует. Как можно о нём мечтать во Вселенной, которая смертна.

Юрий Арсентьев

Есть бессмертие а есть вечная Молодость.... Вы жаждете быть ВЕЧНОЙ Старухой Изергиль????

Владимир Кручинин

Это так, что мы ничегошеньки не понимаем о времени.... Но беремся мечтать и рассуждать ))

Леонид Музафаров

Голова занята мыслями о высоком и вечном, на приземленные мысли времени не остается.

Владимир Перевозчиков

приговорили себя к пожизненному заключению и считают что им понравится вечность...?

Виктор Никулин

Возьмите в руки хорошую книгу. И Вы раз и навсегда избавитесь от этой проблемы...

🍃.
🍃...

Для меня это не проблема...

Виктор Никулин

Какой смысл мечтать о бессмертии, если не знаешь как им распорядиться?

🍃.
🍃...

Я об этом и спрашивала...

Виктор Никулин

Извините, сразу не понял...

🍃.
🍃...

Бывает...и речь не обо мне совсем... для меня это не проблема, во-первых, во-торых, я не мечтаю о бессмертии...

Виктор Никулин

Я Вас понял.....

Владимир

ну да.Сами живут как будто свой башмак жуют,но всё таки хотят бессмертие😆