Вениамин Карасёв

Что такое биткоин?На простом примере мне объясните.Например жо.. базуку в интернете покажешь,миллиард просмотров,биткоин тебе😃...

Ответы
Виктор @дайвер@

Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян стало уменьшаться и ловить их стало все труднее.
Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по своим делам и он оставил вместо себя помощника.
Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!
Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.
Это все, что вам нужно знать о биткоинах.

Вениамин Карасёв

спасибо..благодарю.

Виктор @дайвер@

Не за что

Николай Каляев

Биткоин, как я понимаю, виртуальные деньги, то есть ты знаешь, что они есть, но в руках не подержишь, биткоин не везде в обращении, в других местах есть другие виртуальные валюты, данная валюта храница в интернете и никто не гарантирует её сохранность ! одним словом - развод по полной !

Вениамин Карасёв

видеокарты что они ловят?

Николай Каляев

Да, я видел эти приспособления, для вычисления биткоинов, но это бестолковая трата денег, представим ситуацию, решил сделать это, затратил на новые компьютеры 200 - 300 тысяч руб., начал работать (ловить биткоины), но сейчас начинают выпускать новые компьютеры, на которые не хватит денег, они столько стоят, что биткоины не оправдают затраты.

Вениамин Карасёв

спасибо.🤝

Им
Имя

Неделю назад смотрела передачу на местном канале про эту валюту.крепка! Как доказывали.обвал возможен, если только все от него откажутся.и туточки разззззз...и обвал! Некто один решил поиграть?

Вениамин Карасёв

Я НЕТ И НЕ СОБИРАЮСЬ..НО ЧТО ЭТО ТАКОЕ ХОТЕЛ УЗНАТЬ.ЗАЧЕМ ТАМ ВИДЕОКАРТЫ?

Им
Имя

Чем-то зарабатывают....?

Вениамин Карасёв

ДА.ЧТО ВИДЕОКАРТЫ ЛОВЯТ ВООБЩЕ..У ОДНИХ ПОЖАР ПРОИЗОШЁЛ ОТ ПЕРЕГРЕВА ПРОВОДКИ.СТОЛЬКО ЭЛЕКТРИЧЕСТВА ПОТРЕБЛЯЛИ.

Им
Имя

Это слышала.только не верю в инетный доход

Вениамин Карасёв

что пожарники врать будут?

Им
Имя

Да пофиг.фанатики

Табуретыч

Это мышеловка и она скоро захлопнется.

Вениамин Карасёв

вроде нет говорят..белорусия узаконила!

Табуретыч

ну и что? китайские биржи закрываются,значит скоро будет жопинг и обуют всех по полной программе,кто с этим связался,лично я уже свои средства из этой системы вывел давно,чего и Вам желаю.

Вениамин Карасёв

я не занимался..просто хотел понять.

Табуретыч

Не связывайтесь с этим,это как наркотик затягивает,но самое обидное в том,что опрокинут в итоге.

Warlock

И тебе , но в два раза больше.....!!!!!!!!!

Вера Кильмаметова

Покажите и узнаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!