Ilarsirel Abbys

Почему большинство людей так боится бессмертия и так отчаянно хотят остаться людьми? Ведь человек, по сути, самое слабое и хрупкое создание.

Ответы
Валентина Троеножкина

Вы знаете, что душа человека после смерти переселяется в новорожденного, не важно какой национальности и пола. Все бояться не бессмертия а вплоть наоборот смерти, ну по крайней мере я таких не встречала которые бояться не умирать....так что вы все равно будете жить вечно...правда каждый раз в другом теле....извините если неправильно поняла вопрос... O_o

Евгения Клаф

Смотря по телевизору сюжеты о том, как людей убивают другие люди из-за того, что им не понравилось как они были одеты. Передачи о наркотиках, насилии по отношению к детям, страшно представить, что будет в будущем. Страшно жить, если наше общество и так с каждым днем все больше и больше деградирует.

Василий Василий

бессмертие это вечное одиночество а люди больше всего боятся одиночества. и поэтому же хотят остаться людьми чтобы чувствовать себя часть чего то большого. самое хрупкое и слабое да но у людей есть вера, надежда и любовь и эти чувства дают им такие силы чтл остальным и не снились.

Ерлан Джусупов

да человек слабое и хрупкое существо но ему дан разум посмотрите сидит такой маленький человек а ума палата насчет бессмертия наверное устанешь жить вечно скучно ,все пройденно все прочувствовал , вспомните фильм Горец ,я думаю что богам безумно скучно.

Людмила Галкина

Зачем же на человека снаружи смотреть? Внутри он самое сильное и прочное создание - это дороже внешнего так же как содержимое не сравнится с формой сосуда. С чего бы большинству бояться бессмертия?

Степан Волынец

ПОТОМУ ЧТО ГЛАДИОЛУС! КАЖДЫЙ ИЗ НАС РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЗАДУМЫВАЕТЬСЯ, СМЕРТЬ ОНА НЕ ИЗБЕЖНА ПРОСТО ЗНАЙ А ТЕБЕ СЕРЬЁЗНО ЕСТЬ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ НО ЕЁ НАДО ПОДЗАРОЬОТАТЬ

ni
nikolai_zlt

могу поспорить, человек это сильное создание, у каждого человека есть огромная куча талантов, только почему-то он их не видит и не развивает

Любовь Гуляева

С возрастом человек просто устает жить, но вместе с тем ему страшно расставаться с близкими, с прекрасной Землей, хотя жить на ней трудно

Светлана Соколова

нет оно самое сильное и разумное а бояться бессмертия я думаю потому что жизнь сложная и тяжёлая штука и зачем оно нам это бессмертие ???

И*
Игорь ********

Жить вечно скучно, когда одно и тоже... Не сказал бы что человек слабое сущесво, он использует малую часть своего потенцыала.

Татьяна Валеева

Большинство хотят стать бессмертными, но это не возможно. А вот самое ли хрупкое существо человек... или это просто мнение.

Алексей Котенко

ФИЗИЧЕСКОЕ БЕССМЕРТИЕ ЭТО НАКАЗАНИЕ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ВЕЧНО НЕСТИ БОЛЬ БОЛЬ ПОТЕРИ И УТРАТЫ ОН ПРОСТО САЙДЕТ С УМА

Лека Лютер

человек не выжил бы, будь он самым слабым. У человека есть куча качеств выживальщика, в том числе и всеядность.

Андрей Болдырев

человек портит природу, безжалостно убивает живых существ. Человек самое злобное и безжалостное создание

Марс Юсупов

бессмертие это вечность там нет счастья лучше быть смертным и счастливым чем бессмертным и несчастным

Николай Васильев

думаю что человек это самое грубое и жестокое существо на планете.. А человеком очень сложно остаться...

=)Тамаки Касуга=)

ну не все конечно я например вообще не боюсь бессмертия я хочу что бы я и все люди были бессмертными

Ирина Папко

почему боится бессмертия, может как раз Смерти, потому что можно реализовать все свои планы и мечты

Софья Гончарова

нас всех пугает неизвестность того самого бессмертия...а наша хрупкость и слабость нам известна!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

брехня смерти нет -всех возвращают обратно на землю дохлёбывать то говно что оставили потомкам.