World See

мышка за кошку, кошка за Жучку, Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку ,дедка за репку-в итоге никто не за что не отвечает! 😀 ?

Ответы
Елена Романова

Как же не за что? Сами же написали: мышка - за кошку, кошка - за Жучку и т.д. по тексту. Каждый отвечает за другого! И выдернули репку!

World See

я могу не тянуть а только держаться,как тогда?

Елена Романова

Это уже дело совести каждого...

World See

ну вот

Ав
Аврора

так сказка.....русская народная....как и всегда в России.....ни какой ответственности

World See

точно,

Дайлова Надежда Гомель

ООО- общество с ограниченной ответственностью,что мы в итоге и имеем 😊

World See

и не только...........

Лунный Свет

Бабка всяко крайнего найдет! И я даже знаю, кто будет этим крайним... 😄

Лунный Свет

Да нет, зачем же снимать вопрос - пускай висит. Хороший вопрос. С людьми пообщаетесь, а я от вас отстану, - а то вошла в роль неостановимо. Вы уж извините.

World See

не надо от меня отставать а то мне скучно здесь будет 😀

Лунный Свет

Да я уже выпала из роли перед лицом вашей угрозы снять вопрос. Теперь вам нужно новый вопрос сочинять... Да чтобы он, этот вопрос, до меня дошел. В смысле, добрался... )))

World See

я подумаю прям счас у меня нет

Лунный Свет

Думайте-думайте, бум ждать! )))

Анна Савина

А вот почему в этой сказке имя было только у собаки?

Анна Савина

ну да, ну да))

World See

😃

Анна Савина

А вот мне кажется, просто букву с на букву ж поменяли, чтобы поприличней было. 😀

World See

😃 может быть

Анна Савина

конечно

Я??? Дафсёравнокакая))))

Хм...от нашел чем удивить))) Так было...и так будет))))

World See

а в семье у вас тоже так?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Я более масштабно смотрю))))

World See

а ну так об этом гадюшнике и говорить то не стоит его надо просто сжечь

Вячеслав Булденко

... но потом мышка разрулит всех )

World See

а каким образом?

Вячеслав Булденко

НУ РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ДОСТИГНУТ БЛАГОДАРЯ ЕЙ

Аглая

😄 обычная ситуация................

World See

особенно в нашей стране 😃

Аглая

это да.........

Тамара Борисова

За все в ответе репка))))

Тамара Борисова

А зачем нам заборы? Заборы мешают людям) Я верю, что очень скоро заборов у нас не будет)))))

World See

ну раньше делали от коров коз

Тамара Борисова

да, а теперь от людей)

World See

у нас в садах воруют

Тамара Борисова

Везде) Примета нашего времени) В деревнях стали закрывать уличные подвалы...раньше ьакого не было...

Жибек Таубаева

виновата мышкааааа

World See

это почему?

Жибек Таубаева

без нее не вытащили б репку

World See

а зачем её вытаскивать? у них что есть нечего?

Жибек Таубаева

вот вот

World See

тогда надо им в сельсовет обратиться там дадут талоны на еду чем всякой хренью заниматься

Наташа Царёва

папа с мамой

Наташа Царёва

Знания я приеняю. Вот в лесу. По навозу определяю есть хищники или нет

World See

медведи есть у вас?

Наташа Царёва

Единственный навоз, для меня загадка

World See

нету значит

Наташа Царёва

может и есть, только нечего мне в лесу делать

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

государство

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

как это?а живем мы где?

World See

в стране

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

широка страна моя родная

World See

вот именно

Наташа ...( Ноябрьск)

как в жизни..

World See

всё ведь из жизни берётся..

World See

у нас страна живёт по такому принципу

Леди Мила

интересно...

World See

ага

Фило Софочка

как в думе

World See

а уже нечего терять людям,самое главное нет работы а значит и средств к существованию

Фило Софочка

когда таких будет большинство,пока ещё большая прослойка имущих

World See

Я вот живу в Свердловской обл я не очень вижу эту прослойку нищета кругом развалины заводы закрыты а то что люди машин набрали так они все б/у и кредиты

Фило Софочка

у нас в Ленинградской народ неплохо живёт,пока,дачки стоят нехилые,машинки иномарки,жигу редко встретишь

World See

у нас нет нет да Москвичи попадаются,но там дедули рулят