Елена Сочинская

Почему?, когда мечтаешь о чем-то как об огромном несбыточном счастье, перестаешь замечать маленькие дорожки, по которым можно до него дойти.

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Огромное несбыточное счастье тем и хорошо, что оно недостижимо. Вот бы мы наворотили, если бы можно было всё сразу и сей миг. А маленькие дорожки становятся дорожками к счастью только тогда, когда по ним пройдёшь. Ты их выбираешь сам, сам и прокладываешь.

Елена Сочинская

А пока пройдешь по ним,то,наверное,и научишься ценить то,что имеешь...

Лавров Валерий

У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, у него есть настоящее, и то не день, а

Лавров Валерий

дело в том ...что у тебя интелект выше чем у меня....мне и нестыдно это признать....сейчас такие женщины редкость.

Елена Сочинская

А мне кажется,что таких как я великое множество...

Лавров Валерий

ну уж нет.....давно не встречал такую женщину.

Елена Сочинская

А может у нее просто не было возможности раскрыться...Нет бесталанных людей - просто не все могут уметь показать себя в выгодном для себя свете...Все мы винтики некоего единого организма,все происходящее никуда не исчезает,просто ходит по кругу и поэтому не может быть всем хорошо,когда кому-то плохо...поэтому главное назначение человека - творить Добро(которое чем больше его творишь,тем больше его становится),а при невозможности творить - хотя бы не вредить...это так просто...

Лавров Валерий

может и так

Марина ...

Даже не то ,чтобы перестаёшь замечать, а просто не отдаёшь им должное, считаешь это не стоящей внимания мелочью...А зря !

Елена Сочинская

Верно! Всех благ Вам!

Марина ...

Спасибо . Вам-тоже..

Елена Сочинская

Благодарю!

Светлана Калинина

Только отсутствие может придать особый вкус каждому присутствию.... Вкус момента.... И одним моментом - вкус всей жизни...

Елена Сочинская

Вы правы - все познается в сравнении...

Виктор Посесор

потому что опыт подсказывает что плохая дорога как правило закнвчивается большой лужой или непролазным болотом

Елена Сочинская

Но дороги мы выбираем сами!

Виктор Посесор

от этого и опыт появляется

Sean Askarov

Картина слишком велика..... и свет исходящий из него мешает нормально все видеть

Елена Сочинская

Своего рода близорукость...

Валерий Муртазин

Никогда не приходилось мечтать о великом,по этому хожу всегда по тротуарам))))))

Елена Сочинская

И в этом есть свои плюсы!

Валерий Муртазин

Наверное да

Елена Сочинская

Всего доброго Вам!

Валерий Муртазин

Взаимно!

Елена Сочинская

Благодарю!

Ирина Тимошенко

мы как те барашки - видим только ворота и не замечаем рядом маленькую дверь

Елена Сочинская

Как интересно Вы ответили! А ведь точно!

Совка

они не являются полным удовлетворением для самого Я,значит нет и счастья

Елена Сочинская

Возможно...

Совка

Счастье или есть или нет,половины не бывает 😊

Елена Сочинская

И тут Вы правы!

Tatyana Cherny

заблуждение многих это то, что счастье должно быть непременно огромным..

Елена Сочинская

Все мы придаем разное значение счастью...

Tatyana Cherny

cогласна с Вами)

Ник Гор

Потому что все хорошее находится рядом с нами, а все остальное иллюзия

Елена Сочинская

Да,мы так устроены - не умеем ценить то,что имеем...

Кесийра Ахмедова

Лицом к лицу лица не увидать. большое видится на расстоянии (Есенин).

Вера Ковякина

лена потомучто все мысли об огромном счастье. и все будет хо ро шо

Елена Сочинская

Благодарю за теплые пожелания! И Вам Добра и благополучия!!!

Вера Ковякина

спасибо леночка. заходи в гости. пообщаемся

Елена Сочинская

Куда заходить? На страничку?

Вера Ковякина

в друзья

Елена Сочинская

Удачи Вам!

Владимир Шарапов

всё по карме .карта не пойдёт.старайтесь служить Богу и всё будет

Михаил Бердников

вспомните индийскую сказку про бедняка с горшочком риса в руках

Елена Сочинская

Не читала такой,могу лишь предположить,что он не оценил,что имел...

Евгений

А такая наша натура людская...Идя за солнцем - мы не видим звёзд..

Елена Сочинская

А порою замечаем уже на рассвете...

Ум
Умиление..

Чтo пpoшло, тoгo нe вернyть. Глaвнoе нe потeрять тo, что имeешь ceйчас.

Ум
Умиление..

ой уже и не помню..

Елена Сочинская

Понятно...

Ум
Умиление..

Сыночка крепче обнимая,
И запах чувствуя его,
Я Бога славлю, что живая…
Не надо больше ничего…
Когда-нибудь меня не станет,
Когда поднадоем судьбе…
Но взрослый сын стихи достанет
И почитает о себе…

Елена Сочинская

А это чье?

Ум
Умиление..

Весь вечер простояла у плиты, наготовила кучу разных вкусняшек!
Села отдохнуть, включила телик и в рекламе узнала, что лучшая еда - это "Роллтон"!
Вот это, блин, я лоханулась!

Татьяна Ларионова

эмоции захлеестывают. С холодной головой надо к счастью идти.

Елена Сочинская

Вы правы...

Татьяна Ларионова

Спасибо. Я так живу и поэтому счастлива

Елена Сочинская

Здорово! Рада за Вас! Но я себя несчастной тоже не считаю!!!

Татьяна Ларионова

слава Богу

Борис Обелевич

Почему - некорректный вопрос! Спросите " А что Вас заставляет"!

Елена Сочинская

Хорошо!

Борис Обелевич

Если помогло найти ответ, я рад!

Елена Сочинская

Замечательно!

Elvira Pesotska

вот своими словами ...а ведь это правда жизни...мерси милая....

Елена Сочинская

Добра Вам!