Alfred Melkon

Интересно шуты по имени козаки долго пробудут в нашей стране ??

Ответы
Lliry Hess

Шуты и я бы сказал преступники. Очень опасно, для государства, создавать паралельные и тем более полулегальные структуры.

Alfred Melkon

Кого и по каким критериям туда наберают ? Кто больше выпьет или у кого кость на черепе толще ?

Lliry Hess

Желающих идиотов. Великовозрастных "индейцев".

Сергей Антипин

вспомните Николая II, шуты превратились в кровавых мальчиков

Татьяна Кузнецова

Ряженые будут пока не кончится путинская компания

Alfred Melkon

Не хочется в это верить ! он хоть страну как то на мировом уровне подтянул, а эта стая ослов которая его окружает она и тянет нашу страну на дно, делая важный вид и выводя свои миллионы за рубеж !!

Татьяна Кузнецова

До какого уровня подтянул??????Нет.......эту стаю создал он.......

Ро
Розочка

...так он не один...их развелось очень много...

Фило Софочка

ряженые(( не зря их Петр I не любил и гонял

Alfred Melkon

Жаль не прибил эту шушваль !

Майя Петрова

У нас ходят, порядок охраняют. Ряженые.

Alfred Melkon

А полиция для какого хера получает зарплату с бюджета сформированного из наших налогов ??

Майя Петрова

А этих не видно. Якобы наблюдают в участке по видеокамерам... Что-то не вижу я во дворах видеокамер... На редких общественных зданиях вроде есть

Alfred Melkon

Страной управляет больной человек ! Толи ещё будет !

Майя Петрова

Больной - это кто? Они там все просто воры - народ обирают.

Наталия Федорова

В Гондурасе и дня не продержутся😀

Alfred Melkon

Нравится ? Откуда если не секрет ?

Наталия Федорова

Кабардино-Балкария.Нравится.Удивило-люди улыбаются .

Alfred Melkon

Ато я смотрю что то наше есть ! И вы решили тут якорь кинуть ?

Наталия Федорова

Как получится.Квартиру снимаем.

Наталия Федорова

Наши?Вы откуда?Если не тайна😀

Просто Я Такая

Казаки в Гондурасе? В футбол играют?

Alfred Melkon

Их прошлого века или даже из позапрошлого !! Таетр !

Просто Я Такая

Я думаю не умею читать между строк. Вы про копателей морей и создателей полуострова?

Alfred Melkon

Про идиотов которые как то попали в наше время с позапрошлой жизни ! Какая то сука их оттуда выманила !

Alfred Melkon

Вы в москве живёте и не смотрите новости ? Это у вас происходит к стате !

Просто Я Такая

Не видела. Я же нк смотрю ТВ. Как в поисковике задать?

Владимир Шибнев

Этих ряженых всё больше становится

Alfred Melkon

Столько структут видимо дормоеды , клоуны появились ещё!

Андрей Чувихин

это в какой, и что они Вам сделали?)

Alfred Melkon

Пока я только наблюдаю за новостями ! В шоку от курса нашей страны !!!

Светлана Богуш

Должен же кто-то развлекать толпу

Светлана Богуш

А добра от них никто и не ждет

Татьяна Юрченко

А что тебя смущает, конкретно?

Alfred Melkon

Они из какого театра ???? Ряженное стадо ? Кто ими управляет ? Полиции не хватает ??

Татьяна Юрченко

Ты слишком строг, это возрождение.. Не ори))) Согласна, это не козаки...

Alfred Melkon

Если в нашем обществе надо возраждать это говно то что то отомрёт или отмерло уже ! И немного по спокойнее на серпантинах речи, сама ты заткнись !!!!

Татьяна Юрченко

Тихо, чушок))) Я тебе не хамила и ты будь мужиком)))

Alfred Melkon

Ты почему думаешь что меня надо успакаивать ?, чушка ?

Татьяна Юрченко

Ты и так буйный, чухпан, не я это начала

Alfred Melkon

Буц , хватит своих чупокабров тут напускать !

Lo
Lora

Нынешнему режиму они нужны....

Владимир Игнашов

...это которые ряженые ???? )))))

Alfred Melkon

Они по какому уголовному кодексу определяют наказание людей ??? Накаызвают как хотят а наши петушки в форме им опхлопывают !! Зачем тогда прокуратура, полиция , суд в конце концов !

Владимир Игнашов

....так обычно начинаются...гражданские войны !!

Alfred Melkon

Так курс президент наш не такой озвучил !

Владимир Игнашов

и чего он нам только не обещал !!! ))))😆

Alfred Melkon

Гнида по имени ткачёв что может сделать хорошего, гнида делает своё дело и думает что это хорошо ! !!

Волга

А Вы из какой страны будете?

Волга

В Азербайджане есть казаки?

Alfred Melkon

Только те которые хотят родить !!

Надежда

А вы в какой стране живёте?

Alfred Melkon

В той которую не назвали гондурасом !

Гр
Грета

вот точно!!! шуты ряженые

Alfred Melkon

Но им наш правитель дал все полномочия, на месте осуждать и наказывать, суд нахер ненужен уже и полиция тоже ! А прокуратура вообще не нужна ! Всё решают козляки из прошлого !

Гр
Грета

именно. крышуют их

Alfred Melkon

Крышуют их из правительства на прямую как солдатиками в компьюторной игре !

Гр
Грета

ок

Фаталист

кудаж в россии без шутов

Долгов Олег

скорее всего долго

Alfred Melkon

На один срок или на пожизненно ?

Alfred Melkon

Они уже вчера были нахер не нужны !

Долгов Олег

Обществу они никогда не нужны были

ОК
Оля Кергатова

время покажет

Alfred Melkon

Тоже верно, стольких пережили и этого переживём !