Лидия Кимач

В "Моем мире" мне предлагают нарастить волосы, избавиться от волос, бросить курить, найти партнера и еще много чего. Интересно, кем они меня себе представляют?

Ответы
Галина Щербакова

О, какое чуд....Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Лидия Кимач

я из тех оптимистов которые на замечание пессимиста,что "дела идут - хуже быть на может", бодро отвечают : " может. ещё как может!"

Алекс Венцель

А мне всё время предлагаю купить газонокосилку, избавиться за два дня от геморроя и похудеть за неделю...Реклама торчит уже в каждой дырке и даже в общественных туалетах. И почему до рекламщиков не доходит, что это вызывает совершенно обратную реакцию у народа...

Лидия Кимач

работа у них такая, что ли, я тоже теряюсь в догадках

Владимир Литяйкин

Это всеобщий портрет посетителей. Волосатые, вонючие и не только там, а изо рта несет перегаром и никотином. "Наш мир" хочет помочь нам найти партнера, который поможет, нам бедным, избавиться от всего этого

Лидия Кимач

Согласна, но таак навязчиво намекают на все мои недостатки...

Им
Имя

там вообще одни страсти. заходишь в группу и можно инфаркт получить. желание ссориться у многих просто зашкаливает. такое чувство, что на сайтах больше нечем заняться

Лидия Кимач

шоколаду им не хватает

Им
Имя

чупа чупса...пусть сосут

Калиниченко Игорь

Курящей матроской, с небритым лобком.. и..нарастить, это не понимаю...Но, таки хочется познакомиться. Вы "Понедельник начинается в субботу" читали?

Калиниченко Игорь

Хм, это не Стругацкие, вообще ..даже не помню автора....Это где он там в бассейне с силикатными биороботами тырился...

Лидия Кимач

Это братья Стругацкие, я точно помню

Калиниченко Игорь

Неее, это толи Андреев, то ли Себерин.

Лидия Кимач

Аркадий Стругацкий, глиняный бог, научная фантастика

Калиниченко Игорь

Ну, не помнюююю(((

Грач Налбандян

Лидочка, в большой аудитории мира, найдутся те, кого это заинтересует. Ведь все сайты, живут за счёт этой рекламы. Не парьтесь.

Геннадий Васильевич

Вы постарайтесь не брать много на себя,так проще,голова болеть не будет,реклама двигатель торговли,путь себе пишут.. 😄

Лидия Кимач

интересно, а двигатель только для рекламы есть? у нас в жизни много чего стОит двинуть, а двигают только торговлю

Геннадий Васильевич

Я бы двинул тоже многое,сейчас на сайтах столько откровенной непристойности,неприятно и стараюсь таких сайтов сторониться,хотя не уйти от этого совсем,мы потеряли настоящие ценности,к сожалению.

Лидия Кимач

Надо придумать двигатели для хорошего дела. Революции и госперевороты я бы сразу исключила

Геннадий Васильевич

Конечно,нам войн и так хватило,скоро воевать некому будет,двигатель заключается в сплочении народа,чтобы его голос слышали наверху,когда народ един,то его не кому не победить.

Лидия Кимач

Нет идей у умных людей!

Геннадий Сокровный

Поставь на аву свою фотку, обрисуй в нескольких словах свои предпочтения - и у них будет адекватное представление о тебе.

Недим Симферополь

лысо-произрастающего, дымящей как паровоз, кидающейся направо-налево без всякого разбора, и всякой твари по паре...

Владимир Турков

Каждый кто что-то предлагает в таком тоне, рассуждает в меру своей распущенности, у которых такая же проблема.

Лидия Кимач

Но идет такая реклама в группах с совсем неподходящим названием, т.е., я вступаю в группу "Смешно до боли", а тут про косточку на ноге, бритье ног, крем для повышения волосатости

Андрей Григорьев

А мне постоянно предлагают купить платье, бюстгальтер и пистолет. Интересно, кем они меня представляют? )))

Лидия Кимач

киллер безработный

Андрей Григорьев

Да еще и трансвестит)

Лидия Кимач

нарастить не предлагали? Мне регулярно такие всякие неприличные покупки навязывают

Андрей Григорьев

Может и предлагали, я далеко не все читаю.

Анатолий Иванов

Главная идея описанного: о чем бы не говорили, в конечном счёте речь идет о деньгах. Всё весьма прозаично.

Ан
Анатолий

У всех вкусы разные ,кому то и пьяница хороша ,другому противна .Не обращайте внимания и не отвечайте им .

Азат Ахметкужин

Не стоит заниматься любовью публично,советами замучают,реже бывайте в соцсетях,проблема решится.

Борис Артемович

Вас они представляют аморфным соединением клеток, которому надо "впарить" и получить деньги.

Vasyaee Lxvs

Думаю наверное человеком который нуждаеться в поддержки.! А в целом хз, что у них там на уме.!

Арина Коришко

Потенциальном клиентом..и пытаются вам впарить все, а вдруг вы в этом чем-то нуждаетесь...))

Лидия Кимач

жаль, я их тоже разочарую

Арина Коришко

И молодец! Напиши им, что ты можешь дать 100 советов, как сохранить собственные волосы, чтобы их не наращивать, и бросить курить, чтобы сэкономить на поездку в Лас-Вегас и сорвать куш на сэкономленные деньги, и партнера найти на раз, за одно подмигивание в маршрутке или метро!!

Лидия Кимач

спасибо за идею!

Арина Коришко

)) Да пожалуйста!!

Алексей Конычев

Не знаю. Вы не дали возможности составить впечатление о себе. Только вот в голосе ..обида?

Лидия Кимач

скорее раздражение

Алексей Конычев

Лидия, успокойтесь. Найдите в сети "генератор мата" Сгенерируйте 28 этажей и отошлите им взад.

Лидия Кимач

у меня на это весь трафик уйдет

Алексей Конычев

Тогда не плакай. Прими дружеский поцелуй ! 🙂

Лидия Кимач

рахмет!

Алексей Конычев

Дай Вам Господь Здоровья!

Антонина Задурняя

Мой мир превратился в сплошной рекламный ролик- жуть. Не хочется и заходить на этот сайт.

Ирина Крамарева

С гор спустившегося.,Самое страшное это когда предлагают приворот по фото...абсурд..