Лидия Кимач

В "Моем мире" мне предлагают нарастить волосы, избавиться от волос, бросить курить, найти партнера и еще много чего. Интересно, кем они меня себе представляют?

Ответы · страница 2
Vadim Galansev

Любопытной, верящей в глупости девчонкой ведущейся на красочные картинки ....чкой.)

Александр Митрофанов

соотвецтвенно,лысой прокуренной,одинокой алкашкой без дома и денег ..видимо так

Лидия Кимач

не задаром предлагают, видимо, считают, что мне их (деньги) просто некуда девать

Саша

мир не без дураков и добрых людей...найти тех и тех несложно..только дай рекламу..

Га
Галина

Каждый в праве принимать любые решения,а для меня важно мнение Бога а не людей.

Виктор Федоричко

Это всё хорошо, а лучше когда ты с Богом, Бог тебя представляет идеальной.

Лидия Кимач

у сатанистов тоже свой духовный мир

Виктор Федоричко

Согласен у но Бог дал человеку выбор,но к сожалению он его делает когда уже поздно.

Лидия Кимач

насильно в свою веру перетягивать не получится, истории такие примеры знакомы

Виктор Федоричко

Истинная вера одна и Библия одна , в ней весь закон и пророки

Лидия Кимач

вы это буддистам или исламистам не докажете

Док-Р Хаус

отпрыском человечества, над кем можно издеваться, без потерь для себя...

Майя Петрова

Да им по фигу - какие мы, им важно навязать нам свои товары и услуги

Лидия Кимач

но ведь всё уже загадили этой рекламой!

Майя Петрова

Это да, но как её запретить?

Edward

мне тоже много чего предлагают,и похудеть и бросить курить и тд.))))

Лидия Кимач

мы все в этом "Мире"друзья по несчастью

Андрюшка

мне вообще они пипку предлагают подрастить как будто я их тра ...л

Александр Кузьмин

в отдельно взятых головах свои тараканы. а вы не берите в голову

Лидия Кимач

спасибо! а то все дура да дура

Н.ш.

Кто уж их знает. А мне все группы предлагают секс. Достали уже !

Баян Зарипова

Вот, подумайте сами, кто вы ? вопрос конечно очень интересный...

Юра Турлаков

Интересно ,кем вы сами предстовляете себя,если всех слушаете?

Лидия Кимач

я их не слушаю, я захожу в "Мой мир", а там 80 процентов (в любой группе) этих зазывал

Юра Турлаков

Так бывает и в жизни,так что улыбнись и перелистни,удачи тебе.

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

В моём мире МММ долбает жду когда рекламные деньги кончаться.

Радомир Велес

Да никем. Просто работа у них такая впаривать людям ненужное.

Радомир Велес

Анатолий Лукьянов

в лесу много разных грибов но вы собираете только съедобные

Лидия Кимач

Ну да уж, грибов в том лесу видимо-невидимо!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 загрузите.свою.фото./нет.что.для.рекламах.ето.поможет/

Настасья Настасья

ну если все спам-поля читать, то и член увеличить предложат)

Настасья Настасья

ну так может стоит меньше на весь этот бред внимания обращать;)