Эльдонион Лайбайдук

Сможешь ли ты меня забыть, если я найду такие три слова ,что прожгут тебя как огонь? Вычертят на душе самые огромные слова ,которые станут незаживающей раной навсегда ????

Ответы · страница 3
Планета

это вы про НЕ ЛЮБЛЮ?

Планета

Если тебе говорят НЕ ЛЮБЛЮ, отвечай САМ ДУРАК. Мощное противословие... Сто процентов и сердца не выжгет и душу не вычернит. Главное повторять про себя сам дурак))))

Галина Гуртовая

Гордыня наше всё....

Галина Гуртовая

Если человек задумает забыть...жги...хорошо если одумается....

Эльдонион Лайбайдук

Да нет. Тут не о одумается речь. А о том.. что бывают моменты на всю жизнь. Живые и перд глазами в любое время и спустя любое время.))

Эльдонион Лайбайдук

Вот именно. как сказать - так и будет .))

Галина Гуртовая

Надежда умерает последней...?!?

Эльдонион Лайбайдук

Не знаю. в моём случае надеюсь она не умрёт раньше , чем живу я.))

Галина Гуртовая

У меня всё ужасно, но .....

Светлана Карташова

Не знаю таких слов

Эльдонион Лайбайдук

не моей как раз. моя душа всегда цвела и пахла .))) А есть такие - кому что зима ..что лето.. всё равно.)))

Светлана Карташова

Имела в виду не твою душу, а душу близкого родного человека))

Эльдонион Лайбайдук

любая чужая душа - даже самого близкого человека - тёмный лес.

Светлана Карташова

Ну так и не нужно прожигать в ней незаживающую рану!)) тем более что если темный лес и ты не знаешь, что там действительно происходит!...) даже если считаешь, что это поможет... )

Эльдонион Лайбайдук

Я не считаешь.. повторяю. я чётко знаешь что делаю.))

Куколка.

наверное не смогу.

~Глаза Цвета Ночи~

вряд ли получится

Эльдонион Лайбайдук

Это вам не сказки на ночь номер..-надцать сорок шесть. Это жизнь. )))

~Глаза Цвета Ночи~

ну так найдите три слова ) раз жизнь)

Эльдонион Лайбайдук

Ваши три слова - самые сложные. )) Ведь у каждого свои три слова.))

Ол
Ольга

И какие это слова?

Эльдонион Лайбайдук

Для каждого свои. Для вас - ваши. Уже их ищу вам.

Наталья Бондаренко

Я их не произнесу

Наталья Бондаренко

Ну, врежь ему разок...скажи: пусть подыхает! Также прекрасна будет земля, также радостно будут петь птицы, цвести цветы, но он никогда этого не увидит, потому что тряпка, которая не достойна восхищаться этим.

Эльдонион Лайбайдук

А если это уставшая от проблем женщина где то в Мухосранске ? которую я и в глаза не видел ? Дать ей вот так убить себя ??

Эльдонион Лайбайдук

Мне всей жизни не хватит объехать все Мухосрански. А в мире каждые 30 секунд одно самоубийство.

Наталья Бондаренко

Ну, тогда оставьте в покое, пусть живет своей жизнью - не надо спасать человечество

Эльдонион Лайбайдук

Почему я не могу это делать ? Почему вы запрещаете мне право свободы гарантированное мне Конституцией ?

Беатрис

у меня иммунитет

Эльдонион Лайбайдук

Я помню. Тебя. Тебе даже не пришлось напрягаться чтобы я тебя запомнил.

Беатрис

спасибо

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Нет таких слов

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Пффффф..... Почему сразу по зонам

Эльдонион Лайбайдук

Потому что. Если воевать так воевать. стрелять так стрелять. любить так любить. А не буксовать перед каждой проблемой. А проблем мы знаем вокруг столько- что никаких жизней не хватит решать их в корне жёстко правильно.)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ок....допустим, приехала бы я в твой......кхе......слегка захламлённый дом (да-да, это не хлам, это уютный и стабильный беспорядок🙄)...выкинула бы к чертям собачьим половину этого барахла, уборка и всё такое.... решение проблемы? Решение. И чё, ты меня за это в яму?

Эльдонион Лайбайдук

Зачем тебе это хлам вообще ??? Ты думаешь - больше ничем интересным и заняться не нашлось бы ????

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Вот коробит прям, не могу

Алла Трифонова

Тогда не смогу

Эльдонион Лайбайдук

Наверно это то ,что никто и никогда не делал и не говорил ??

Эльдонион Лайбайдук

А этот вопрос. Кто нибудь когда нибудь спрашивал тебя о таком? Стремился к такому с тобой ???

Алла Трифонова

О чем Вы пытаетесь меня спросить?

Эльдонион Лайбайдук

Об этом -"Сможешь ли ты меня забыть, если я найду такие три слова ,что прожгут тебя как огонь? Вычертят на душе самые огромные слова ,которые станут незаживающей раной навсегда ????"

Эльдонион Лайбайдук

Тогда я буду искать эти слова. Тогда есть смысл их искать.

Алла Трифонова

Хаха. Я думала, что вы знаете их

Лана *****

не получится..

Лана *****

да?

Лана *****

Врут

Лана *****

Ну хорошо))

Эльдонион Лайбайдук

я тоже к этому склоняюсь всё больше и больше. Что хорошо )))

Лана *****

Супер даже)

Эльдонион Лайбайдук

Ммммм... как складывается дальнейшая судьба этого диалога интересно )

Лана *****

)))

•Ф
• Фиолетта •

Зомбирование

•Ф
• Фиолетта •

Что вам написать в ответ?))Звезды - есть! Влюбленных - нет(

Эльдонион Лайбайдук

А Трубадурочка как же ? вот же .. она.. влюблённая.))

•Ф
• Фиолетта •

ДААА(((

Эльдонион Лайбайдук

Тогда-")Звезды - есть! Влюбленных - нет(" выходит неправда.))

•Ф
• Фиолетта •

Я про Нас))))

Светлана

Если найдешь)

Эльдонион Лайбайдук

Хорошо. Если найду.)) Обязательно скажу - если найду.)

Эльдонион Лайбайдук

Такие вещи никто не может заявлять уверенно на все 100. Это воля случая.

Ника

ой, опасен ты

Эльдонион Лайбайдук

есть немного такое дело...

Эльдонион Лайбайдук

А чего вам боятся ? Есть что терять ? )

Ника

представить такое даже страшно....что вы написали

Эльдонион Лайбайдук

не не. просто вы не так поняли.

Эльдонион Лайбайдук

Бывают вещи важные.. и приятные даже через боль.))

Антонина

Буду вечно.

Антонина

Помнить!

Эльдонион Лайбайдук

Первый раз такой ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антонина

)))

† † † Мари † † †

не найдёшь!

Оксана 🐉

Да легко!))

Соня

Озвучьте!

Соня

А чего мне теряться, у меня профиль то уж года три есть)

Эльдонион Лайбайдук

Я имел ввиду - редко значит сюда заходите. Или как за три года так вышло что ни одного вопроса и 119 ответов? ))

Соня

да я и не спрашиваю, раньше просто читала смеялась, а вот решила поотвечать, да похоже зря)))

Эльдонион Лайбайдук

Почему это зря ?? ))) Почитать тоже хорошо. )) Но найти почитать интересное - это посложнее ))

Соня

как то раньше чаще интересное и смешное попадалось)

Елена Поляк

Попробуй

Эльдонион Лайбайдук

Не спешите. В спешке только суета. Важное - оно делается без спешки.

Эльдонион Лайбайдук

Тем более вы тут человек новый. А мы старпёры - старожилы уже.. наверно.)))

Елена Поляк

Новый, но не молодой, только если душой)))

Эльдонион Лайбайдук

Душа - она самое важное что в нас есть. Для тех кто понимает.))

Лена Дремкова

Попробуй

Эльдонион Лайбайдук

Я не в догонялки в школе на перемене же играю чтобы пробовать такое. Тут или пал или пропал.)

Эльдонион Лайбайдук

Я то вдруг найду и скажу. А что с тобой потом будет - мне отвечать. За свои слова. Хорошо ли ты подумала - когда сказала попробуй ? Или думала это шутка ?

Эльдонион Лайбайдук

А муж кувалдой не кинет в меня потом ?

Эльдонион Лайбайдук

Я не муж.. чтобы со мной так разговаривать. Не забывай это. И всё получится )))

Эльдонион Лайбайдук

А ты думала.)))) Нарвалась однако на "подарочек". В виде меня. Ох.. обожгу.. уколю..))

Эльдонион Лайбайдук

Ну да. Вас напугаешь. как же.)) Как ежа зефиром.)