Beningofen **

А помните старые игры..чиж палка..лапта.. попа гоняют..дети нынче в них не играют..))

Ответы · страница 2
E,
Eлена ,

А им показать надо они же их не знают

Beningofen **

бесполезно...пробовал..минут десять и все..

E,
Eлена ,

А надо было сказать американский

Beningofen **

да ну...нет у них интереса..сидят в телефоне..либо в компьютере

E,
Eлена ,

Моя дочь в 22футболом увлеклась

E,
Eлена ,

И к вашим еще пойдет это ,бросят комы и идем гулять

Beningofen **

я уж дедушка)) буду внучку учить

** Виктория**

Думаю даже в деревнях уже не играют

Beningofen **

да нет мне тут написали что играют дети...не во все конечно ..

** Виктория**

Это радует и удивляет

Beningofen **

да я тоже удивился...дед мне написал..заметил что в каком то дворе играют..причем каждый раз в разные игры..значит кто то учит)))

** Виктория**

Это правда, от нас взрослых многое зависит

Вера Карпенко

Да уж, еще 12 палочек помню было...

Вера Карпенко

Ну когда на бревно помещались 12 палочек на планку, ногой вода бил, все разбегались, прятались....ведущий все собирал и всех искал, но нужно было еще следить, чтоб палочки вновь не разбили

Beningofen **

это да...я сейчас в рыбалку..охоту..играю))))

Beningofen **

😃 ага люблю такие игры

Елена Шачина

у детей все игры в компьютерах.

Beningofen **

и это уже не изменить..каждому поколению свое)))

Ирина

нет.все дворы машинами заняты

Ирина

Нет.Всё нормуль

Ирина

Марк Соломонович... совсем плох и диктует нотариусу завещание:
— Моей жене, Розе, которая всю жизнь мечтала о бриллиантовом колье и норковой шубе, я завещаю свое старое, но очень крепкое, кресло — качалку, в нем так хорошо мечтается...

Ирина

вот вот

Beningofen **

Ой, у Мойши такое горе... Что случилось? К нему ушла моя жена... )))

Ирина

)))

Марина Мокина

нет, они играют в телефоны

Beningofen **

вы меня не удивили этим)))))))

Эльвира Пермякова

казаки-разбойники...

Beningofen **

😄 ну да..распространенная игра

Iryna Filippova

и в классики тоже

Iryna Filippova

за детство счастливое наше спасибо родная страна

Лика***

У них другие игры

Елена

они все в компе

Людмила Робертус

Ja,to pomnju!

Людмила Робертус

choroscho,usche priwykla....deti so mnoy,mama tosche,rabotu imeju.......Schity i radowatsja!

Beningofen **

мда...всеравно чужбина..дети вот да будут считать уже родиной германию

Людмила Робертус

Mladschiy syn stschitaet germaniju Rodinoj.....Starschaja dotschy wyschla samusch w Germanii...,wnutschka rodilasy sdesy....,kak dumaete,konetschno Rodina.

Beningofen **

я и говорю...родина уже другая..не жалко

Людмила Робертус

Net,w Rossii- tosche tschasto bywaju!