Епифания

Эта рок-группа позаимствовала название у персонажа романа Чарльза Диккенса «Дэвид Копперфильд». Причём очень отрицательного персонажа! По названию этой песни назван молодёжный праздник в Болгарии — Праздник Джулая. Как называется эта группа? И Песня?

Ответы
Игорь Косинский

В русском переводе это Урия Гипп и июльский рассвет.

Ал
Алекс

Uriah Heep - July morning

Ал
Алекс

Классно, обожаю такое просвещение) Спасибо

Епифания

Спасибо за понимание. Это Элвис Пресли

Ал
Алекс

Удачи Вам и ждём новых интересных вопросов

Епифания

Пожалуйста. У меня 12 сочинялок. Подруга же попросила. Я сделала. Она оказалась одной из первых в истории рока женщин, которая собрала собственную группу, причём группу мужчин.

Епифания

Ну да. Я же играю, разве не заметили? Так кто это она? Ну не подруга, конечно, а певица

Gregory

Uriah Heep, July Morning

Gregory

Нее, перерыл весь Яндекс и посоветовался с друзьями в Питере и Владивостоке.)))

Gregory

))) Советоваться или знать?)

Епифания

Ну ладно! Пусть будет как будет!