Галина Галчонок

поразительно насколько вертикаль кремлёвского хуйла знает свою тупую быдломассу , можно втюхивать все что угодно, пожрут идиоты всё ...🤦‍♀️ : 🙄 исламистов таджиков , готовили на ближнем востоке Украинцы, по указанию еврея Зеленского, террористы бежали на Украину с банковскими картами платежной системы "мир" !!!! (используется только в рашке) и перечисленными на них50% от 500 тыс.рублями!!! , кацапы , вашему дебилизму нет дна ....

–1
Ответы
Эд
Эдуард

Что ты тут делаешь,сучка хохляцкая? Только ты еще не рассуждала на эту тему ,мразь. Ты думаешь,что вы хохлы самые умные? Вам мало того ,что вы детской крови напиться не можете,так вы еще хотите всех убедить ,что вы не причастны к терактам ,сделанным чужими руками по вашему заказу? Это же чисто хохляцкая гниль: совершить подлость и все свалить на соседа. Вас не хватает даже на то ,чтобы вещи называть своими именами. Сколько тебе заплатили за это дерьмо?

Жа
Жамевю

"Украинские официальные ресурсы сообщают о том, что владельцы Ferrari, Rolls-Royce и других элитных авто официально освобождены на Украине от уплаты налога на роскошь.
Большего издевательства над своим народом придумать было невозможно. Но банда Зеленского смогла. Видимо, стараются на будущее перед французскими комендатурами выслужиться." Хуторяне, вас имеют не только англосаксы, но и вами любимая власть))) Вы за это скакали на Майдане?)))

сс
сергей субботний

и всё же народ украины удивительный народ...насмотрелись сериала...поверили образу хорошего честного президента...выбрали президентом клоуна-маньяка...в добавок нарика психически больного...которому место в психушке в изоляции...но не как не у власти...а потом удивляются...а что не так...почему мы не в европе...а в глубокой жопе? хотя...молодцы...и европу затащили в ту же жопу?

Владимир Коваленко

До чего вы дошли, а все думали вы умные. А "умные" с протянутой рукой: подайте америкосы на патроны с прочей пакостью. Получите поделом, вовремя!

Ал
Александр

О! КАЛчонок прорезалась, матерится, слюной брызжит, знать зацепило! 😅😅😅

Галина Галчонок

боооже какая вумная у хуйла быдломасса ,как красиво себя описывает ,😂

Ал
Александр

КАЛчонок, у тебя рот извергает такую же массу, как и твоё имя! 😅😅Ты раньше добрее была😅😅

Галина Галчонок

шурик ,дебил одень очки,ты жрешь сдроч хуйла

Ал
Александр

Гав! 😂😂😂

Alex Dark 🇷🇺

Вы теперь во всём будете крайние после слов вашего питушка буданова

Yo
Yorgis

Как думаешь кого первым убьют Буданова , Сырского или Зеленского?

Yo
Yorgis

... Забыл , еще Малюк который сообщил что сбу взорвали крымский мост, убили киву, татарского, дугину.. Четверо Буданов, Малюк, Сырский, Зеленский. Кто первый, делай ставки.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Странно, что Владимир Александрович ИГИЛ не возглавляет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Владимиру Васильевичу?😂😂😂

Михаил

Да.. Вот за печеньку страну сдать ума много надо было))))

Та
Татар-Малай

рашен тв сделал из народа стадо безмозглых баранов

Ал
Александр

У тебя рожа как у накрашенной проститутки.

Аптер Пётр Яковлевич

А дети не читают то,что написано,Галина?

Аптер Пётр Яковлевич

Я понимаю,но хотелось бы,что бы молодёжь наша от российской отличалась.

Галина Галчонок

она и так отличается ,

Аптер Пётр Яковлевич

Тем,что читает матюки на каждой машине?

Галина Галчонок

чем то ты мне русню напоминаешь

Аптер Пётр Яковлевич

Вы не правы,Галина.Я уже Вам напоминаю неоднократно Не нужно переводить на меня стрелки.

Ол
Олег

ты вот хохла кремлём убедить желаешь? )))

Ирина

Стиралки с унитазами забыла)),трепло

Галина Галчонок

если ты ируська забыла стиралки с унитазом ,вернись стырь, ворюга кацапская и да, фамилия у тебе то что надо , ирка трепло👍

Ирина

Не имею привычки воровать и трепаться в отличии от тебя.

Галина Галчонок

не оправдывайся кацапня твои скрепы тырить , ты ворье гнойное

Маргарита Злющая (77Мск)

Лечитесь от навязанных мыслей))))

Nik Nikola

Сначала ваш дебилизм измеряйте.

Александр Рюрикович

Тебе лучше "удавиться".😂

Роман

Опять у тебя белочка...

Михаил Цветаев

🖼

Сергей Воробей

🖼

Галина Галчонок

ты дебил-людоед?

Сергей Воробей

🖼))))))))))))))))))

(Бурый)

🖼вперед ! На могилизацию !