Андрей R@

Туалет на СТО. Просто и понятно. 🖼

Ответы · страница 2
Тина Маркотх

И придут туда киборги!

Андрей R@

Приспичит, все придут и пойдут.

Ирэн Понарошку

😂😂😂креативненько

Котя

Не че так

Искра

Юмор - великая вещь!

Искра

🙂

Владимир Панов

Да уж, яснее некуда

Бе
Безилмэн.

Креативно.Респект.

Все Тот Же Гоша

девочек на сто нет

Андрей R@

Зато за рулём их много, или вы думаете, что тем кто за рулём в туалет не нужно.

Все Тот Же Гоша

нужно,но тогда я тебе сообщю секрет,за каждую точку воды и канализации ты как хозяин будешь платить примерно по 7-10 тыс. в месяц . + душевые.. прикинь. а девочки машинки оставляют и едут писить домой

Андрей R@

Несколько раз заезжал на станции и ждал полтора - два часа пока закончат мелкий ремонт вместе с женой. Мы с ней пили предложенный нам кофе и без проблем пользовались туалетом.✌️

Все Тот Же Гоша

и их было два конечно с болтом и гайкой и еще несколько для персонала. как станции то назывались и сколько стоит замена масла?

Андрей R@

Станция "Тойота Сервис" чей-то филиал, туалет был один, а сумм оплаты просто не запоминаю. Странные у вас вопросы, интересно к чему они?

Все Тот Же Гоша

ну так вот там за замену масла ты заплатил от 9-14 тыр. в том числе за сервис. в нормальном сервисе за замену масла и с общим туалетом вместе со слесарями 800 руб. я к тому,что девочек в сервисе нет))

Андрей R@

Ну нет так нет, суть реплики ведь не в этом. Станция очень даже нормальная.👍

Лариса Афанасьева

... на любом языке!

Андрей R@

Именно.

Наташа ...( Ноябрьск)

😆😂🤣 Юмористы .

Галина Локтева

Действительно😀

Натали

Не видела таких!

Андрей R@

Значит где-то больше шутников.

Натали

Точно!🤭

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣🤣

Михаил

хороший Юмор))))

Ира

М и ж ещё проще

Галина Ломацкая (Слепцова)

да нет .Какой иностранец сообразит что Ж это дама ?

Андрей R@

Именно!

Ира

М и W

Зоя

Оригинально!

Та
Таша

Оригинально

Andrei Lisin

оригинально

Марьяна Иванникова

прикольно

Baxa Uzbek

SMESHNO, SPASIBO

*** Лали***

😂😂😂👍

Жека

Классно