Андрей Петроченков

Кому-нибудь нравится,как телевидение копается в грязном белье людей(всякие шоу по вечерам)?

Ответы
Елена Корсикова

У нас только одна программа, Говорим, и показываем. Мне нравится. Людям помогают реально. И зарвавшихся ставят на место, и преступника наказать могут, и больным помогают. Очень порадовалась за женщину, у которой живот был до пола. Пришла в очередной раз на передачу, в три раза меньше, веселая, и на женщину похожа стала.

Людмила Чухлебова

Меня это раньше в общем не интересовало. А теперь начала чаще смотреть ТВ и есть посмотреть что то интересное, в том числе как этот канал показывает, как живут наши миллиардеры... Смотрю и думаю -век их не долог и что в конце жизни? могила 2х2х1м и гранитный памятник с надписью из сусального золота и все...

Lyudmila Harkova

Никогда эти шоу не смотрю. Лично меня этот базар-вокзал не интересует. Хотя иногда спор или проблему не разрубить пока ее не вынесешь на широкий круг обсуждения. Есть люди которые начинают понимать свои ошибки или поступки только если ими тыкнут ему в лицо. И то не всегда...

Акулина

если мне не нравится какая-нить передача, просто переключаю канал...............я так думаю, если уж НТВ отводит так много эфирного времени на такого рода передачи, значит это кому-то нравится и это смотрят............

Ольга Нефедова

Многим нравиться, особенно тем кто не может по каким-то причинам другой информацией пользоваться ( нет инета, нет газет и журналов и т.д.Кстати в грязном белье копаются и по 1 каналу Малахов и по 2 Россия 1

Сергей Жигулин

Иногда бывает интересно, но если бы никому не нравилось - не предоставляли бы этим передачам лучшее время. Вспомните Наташу Королеву с ее мамашей - прикрыли очень быстро.

Аnna Paide

Бывает даже стыдно смотреть,когда на всю страну рассказывают подробности о себе и своих близких. Но некоторым видно всё равно,что о них говорят,лишь бы говорили.

Ирина

Да все копаются: и ОРТ и Первый и НТВ. Мне фиолетово, я их не смотрю. У меня есть знакомый, его жена в 37 лет на протяжении 8 лет смотрит Дом-2 - по моему, это диагноз.

Елена Квасникова

просто их слишком много и уже не можешь понять , когда слышишь , что вся страна хочет знать о жизни Пугачевой . Интересно это какая страна, или я живу в другой?

Татьяна

я не люблю слушать всякие постельные подробности из жизни популярных людей и неважно:сами они рассказывают или о них рассказывают.

Ни
Никто

Нет, неприятно. Люди живут, как умеют... И людей не понимаю, которые соглашаютя на прилюдное унижение. И осуждение зала противно...

Валентина Узунова

Думаю, что никому. Ничего путевого создать не могут, потому на праздник показывают "Служебный роман" и "Весну на Заречной улице"

Просто Вишенка

если не было бы спроса , не копались бы...надо же народу что-то пережёванное глотать...а то не дай Бог, задумается, как он живёт....

Светлана Костина

а нас не спрашивают создатели этих передач.....и референдум не поможет,все равно рекламу и эти передачки будут ляпать

Тамара Маркова

Я в шоке, но те о ком речь, видимо кайфуют, а как иначе, веть без их ведома бы ни кто не осмедился это все транслировать

Людмила Пасхина

я лет десять тв не смотрела...два года назад сын притащил новогодние программы смотреть...лучше бы он этого не делал!

Та
Татьяна

и не только НТВ это делает, и другие каналы, а еще и люди, которые про тебя могут знать даже то, что ты и сам не знаешь

Ольга Атавина

Для каждого человека ,его жизнь -это нечто личное...Поэтому всё это грязное бельё из нашей жизни ,просто мерзость!!!

Лариса Коршунова

Не, не смотрю, вообще не люблю такого рода передачи. Не все же на продажу все-таки. Лучше старый фильм посмотреть

Светлана Сушина

Наверное, если их смотрят. Если своя жизнь занудная, то хотя бы на чужую посмотреть, и сказать: "Живут же люди".