Андрей Петроченков

Кому-нибудь нравится,как телевидение копается в грязном белье людей(всякие шоу по вечерам)?

Ответы · страница 3
Татьяна Могучая(Овчинникова)

Не нравится,но можно переключиться на др.канал - РЭН или звезду ...

Чудочудное Диводивное)))

Дерьмо... На дерьмо же и рассчитано. Вообще не смотрю телевизора)

T K

давно не смотрю нтв, что они создают для теледосуга неинтересно

@Lexprotesor Ivanovici

Нет, конечно! Это равносильно камере, установленной в унитазе!...

Наталья Гарбаренко

мне не нраааавятся такие программы......а коллег не оторвать ......

Людмила Логинова

Смотрю очень редко, когда мужа дома нет. А он всегда почти дома

Кристина Королькова

Мне очень не нравится. Не смотрю этот канал вообще. Противно.

Марина Богданова

А пусть люди держат бельё чистым. И не в чем будет копаться...

Андрей Петроченков

Моё бельё,что хочу,то и делаю.

Марина Богданова

Аааа... Так это они постоянно в Вашем постоянно грязном белье копаются??? А я все думаю, кому ж сказать спасибо за этот бред на телевидении...)))

Андрей Петроченков

Нормально так "приласкали",я в шоке.

Марина Богданова

Выходите скорее из шока))) Я же не хотела Вас обидеть, извините) Мы же шутим?)))

Андрей Петроченков

Да конечно я не обиделся.Сам иногда люблю пошутить "на грани фола".

Марина Богданова

Вот и славно))) *уфф... облегченно выдохнула"

Марина Богданова

*поставила в вазочку" Спасибо!

Людмила Швецова

Эти люди,сами выносят свои проблемы,на всеобщее обозрение.

Антонина Хлопотова

!не нравится, но это жизнь и в ней надо принимать участие.

Dasha Kozukhar

мне некогда.... у меня такие шоу по вечерам... мне не до них!

Ольга Скрябина

Меня это тоже интересует, неужели кому-то это интересно?

Алексей Несонов

ну, судя по рейтингам программ - нравится очень многим...

Надежда :)

я просто не смотрю, но многим нравится потом обсуждать

ОК
Оксана Корнейчук

если бы люди сами этого не хотели, никто бы не копался.

Любовь ..........

нет....но иногда ,когда о хорошем говорят, то ничего... 😄

Галина Николаевна Ромашова

очччень не нравится.Не понятно зачем они это делают...

Татьяна Логвиненко

Наверное нравится тем, кто сам любит этим заниматься

Надя Чернак

Копание в "грязном белье" всегда вызывало интерес...

Olga Любимова

По этой причине я уже давно не смотрю этот канал.