Елена Пахомова

Никогда не забывайте о трех категориях людей в вашей жизни:
тех, кто помог вам в трудные времена, тех, кто бросил вас в трудные времена... и тех, кто привел вас к трудным временам... ! Верно ли сказанное?🤔 ☺️

Ответы
Валентина Янчук

Отчасти.... Думаю, что о тех, кто бросил в трудное время и кто подвел к этому--не заслуживают того, чтобы о них помнили, их надо забыть, как страшный сон, пусть остаются в забвении.... А вот помнить тех, кто подал руку помощи, кто поддержал в трудную минуту, не отвернулся, о тех надо помнить всегда и ценить, что были такие люди рядом......

Bob Chelpachenko

Не знаю. Для кого-то может и так. Но вот одно знаю точно, к трудным временам приходим сами. Себя не забудешь.

Fedor Shkenev

Последнее-уж больно глобально... Воя, например-лучше всего жил при Совке-что бы там нам не объясняли...

Елена Пахомова

В любом периоде жизни есть свои плюсы и минусы....я сейчас живу лучше чем тогда, но тогда было веселее))))

Елена

Ваууууу . Круто.очень понравилось. Особенно про тех, кто привёл к трудным временам. Умно....

Елена Пахомова

Благодарю)))🌹 🌹 🌹

Юрий Фадеев

поумничала? самооценку подняла? ну а я не нанимался тебе ее поднимать поддакиваниями

Вячеслав

Как в той песне группы Калинов Мост...У семи дорог кто тебя согрел? ....Может кто согрел?

Маша

меня близкие любят и зло не делают , а посторонних чужих я не пускаю в свой круг ...

Леонид

А если не было трудных времён? Любую ситуацию воспринимал как жизненную.

Елена Пахомова

Верно)

Вера Гудкова

у меня были лишь те,кто не бросил в трудные времена

Елена Пахомова

Это не люди.....! это категории...

Михаил Пухов

Не знаю, но точно уверен, что глупо жить прошлым.

Елена Пахомова

Согласна! У прошлого нет будущего...есть только память

Ирина Гавриловна

Да правда:привел к трудным временам и бросил.

Елена Пахомова

Вот...не хороший человек!

Ирина Гавриловна

Ну эт я так....абстрактно.(Любые совпадения являются случайными)

Elchin Kuliyev

я бы добавил - тех кто отсался равнодушным

Елена Пахомова

Да,пожалуй!Таких навалом...)

Владимир Хитров

и пошлите их в эти самые трудные времена

Олег Демидов

Всего две.... Кто бросил, тот и привел!

As
Asman

Жесткая философия жизни🤔

Людмила Коршунова

..не.. всех сразу лучше забыть

Виктор Валерьевич Исаев

так иногда хочется забыть

Елена Пахомова

а не получается.....

Елена Пахомова

да ладно...

Елена Пахомова

ну говорите уже...

Александр Шмелёв

Память-не всем нравиться

Слава Раду

Думаю да!!!🤔

Елена Пахомова

Спасибо)))

Слава Раду

Так ведь это правда, за что спасибо?

Елена Пахомова

За правду!

Слава Раду

От нее не легче...

Анатолиевич

ВЕРНО! молодец!

Елена Пахомова

Спасибо)))