Ира

....а пожарников вы любите?....когда они с проверкой )))))))

Ответы
Тоушер .

ммм даже не знаю то ли у меня извращённое мышление то ли у тебя ...

Ира

))))))))) ну да...чего вам их любить то...они ж мужчины...

Поздеев Олег

нет слова пожарник...есть слово - пожарный

Ира

по сути ...одно и тоже....

Поздеев Олег

... но правильный русский язык никто не отменял

Ира

ну капец какой умныыыый.....)))))))

Андрей Кузнецов

конечно когда подшофе

Ира

а как вы их любите?....сильно? ))))))))

Андрей Кузнецов

так когда пьяные это же настоящие клоуны

Ира

)))))))))) правда?...а щас серьезные такие....))))))) трезвые все

Metalhead Forever

Ко мне не заглядывают

Ира

а если....забредут невзначай..

Metalhead Forever

Это не будет им не зачем ко мне приходить )

Ира

ой они найдут...они такие..

Наталья Михеева(Попова)

а че им делать у меня, у меня все в поряде с техникой безопасности

Алёнка

нет))

Ира

...вот...и никто их не любит....в стране живет куча нелюбимых пожарников )))))))))

Алёнка

у них сложная работа, стрессы каждый день, вот они на мирных жителях и отрываются, так как пожары возникают по неосторожности обычно...они ненавидят людей. )))))

Ира

)))))))) ох уж эти....недолюбленные пожарники