... ...

снова дождь!!! такое ощущение что я не в Казахстане а в в каком ни будь Нью-Джерси!!!

Ответы
Тургабуран Симеустов

Правила сайта

Добро пожаловать на Спрашивалку!

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Юля Вознесенская

Снова дождь!!! Такое ощущение, будто я не в Тюмени в России, а в каком-нибудь Нью-Джерси!!!

Julia Girl

ничего, мы без дождя изнываем от жары, пожары в лесах и духота невыносимая на улице.

Julia Girl

ничего, он же не будет длиться вечно, конечно все хорошо в меру и дождь и солнце, но бывают и такие аномалии в природе, это нужно просто пережить.

... ...

не люблю сентябрь, а тут еще и дождь

..
... ...

Мм)) не буду заставлять любить то, что вы не любите. Потому что, это бессмысленно))

Степан Одинокий

скажи спасибо что не в Тайланде... там сейчас как раз сезон дождей начинается...

... ...

ну в Тайланде не только дожди еще и женомальчики

Степан Одинокий

так тем более спасибо скажи)))

..
... ...

Оооо, я тоже из Казахстана)) а мне нравится дождь. Вы с какого города?)

..
... ...

Южная столица)) догадались? )

Смена Мерности

Перешлите мне а, я его так люблю. В Москву пожалуйста)))

... ...

яя бы лучше сам себя в Москву прислал бы

Дина Плешкова

А что, в Казахстане дождей не должно быть в принципе?

Дина Плешкова

Смотря где находиться. На Востоке жара все лето стояла.

Дина Плешкова

Тогда либо на Юг, либо к нам на Восток. Пока еще тепло. А то осень скоро

... ...

эх круто было бы по кататься )))

Дина Плешкова

Да уж! Путешествия - это здорово!

Алена Векшина

А какая там погода сегодня?у меня самолет в Алматы

... ...

я в Костанае живу и у нас сегодня норм. дождь кончился

Алена Векшина

))))супер.может и нам с погодой повезет!с праздником

Елена Котова

Ты тоже из наших? А в Алматы вроде опять солнышко!

Елена Котова

Север, на счет погоды сочувствую!

Елена Котова

Как то печально из ваших уст! У природы нет плохой погоды!😃😃😃

Елена Котова

Только представь, ты дома, в кровати под теплым одеялом, читаешь любимую книгу или смотришь хороший фильм! А на улице дождь тарабанит по твоему подоконнику. Я в детстве при таком ласкающем звуке засыпала на первой странице книги. Было так тепло и уютно!

... ...

нееее, дождь тоску нагоняет

Елена Котова

Вот именно! А для меня это любимая тема!

Елена Котова

Ну тогда желаю тебе самых солнечных и теплых дней!!!

Елена Котова

Удачи вам Костанай из Алматы!!!

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

С какого ты города? У нас в Атырау тут солнечно:)))

... ...

Я с Костаная))))) и сегодня у нас тоже солнечно наконец

Анна *

А я в Лас Вегасе Так хочется дождя Но здесь эь

Mixan Romanov

мда........ О чем речь, о чем речь..... мда....

Анна *

Дождь здесь редкость Пустыня и жара 40 просто достала

... ...

я бы не отказался от такова

Мария Григорьева

У нас в Перми тоже весь день льет как из ведра

Мария Григорьева

Лишь бы 1 погода не подвела

Кто Ж Знает

Так он от нас к вам побежал...и то не надолго)))

... ...

я его злостный хэйтер. я 1 могу замить всех его любителей

Кто Ж Знает

Ого! Вот это размеры!))

Кто Ж Знает

Видать много кушаете)

... ...

да не то что бы много)))) от природы такой да и малоподвижны образ жизни

Кто Ж Знает

Понятно!

самая лучшая погода, которая могла бы быть.

... ...

а на меня дождь тоску нагоняет не люблю его

когда идет дождь, улицы пустеют. прекрасно же, взять зонт, включить медленную песню и прогуливаться представив, что ты единственный человек оставщийся на земле)

... ...

я не люблю тихую музыку я метал люблю))) не подходит

Виктория Горева

Вот-вот!! Только я в Костроме, а мысли те же.

Ол
Оля

а у нас в Казахстане сегодня солнышко

... ...

Не люблю осень особенно сентябрь

... ...

Есть один день он все портит

Ол
Оля

ужасно это когда весь день готовишь а приходит родня и за 30 минут все съедает. а какая-нибудь тетушка мило скажет а вот салатик ты не досолила или пересолила)))

... ...

нее в этот день я дома закрываюсь от то всех

Точка Опоры

Это же здорово!И не надо туда ехать 🙂

Кот Шаня

меня лично дождь всегда вдохновляет

Кот Шаня

*обнял* есть еще родственные души в этом мире!

... ...

ну у всех свое мнение на вещи, я считаю ))))

... ...

да не знаю. люблю игру Макс Пэйн там всегда дождь и она депрессивная. вот и на меня дождь так влияет

... ...

про полицейского из отдела по борьбе с наркотиками. у него мафия семью убила и он мстит. она 2003 года, вторая вышла в 2004 и вот 3 толи в 11 тол ли в 12 году

Кот Шаня

надо скачивать или онлайн?

... ...

ну да))) но блин в стиме копейки стоит тоже думаю в баксов 15 уложишься если не меньше

... ...

да я блин тоже)))))))))) типа скины выбиваю для кс и продаю а потом и игры покупаю)))))))))))

Родион Boss

носите с собой зонтик , как в лондоне

Родион Boss

Дождь это хорошо!!! В моём понимании

Родион Boss

Значит вы не были с девушкой под дождём...это класс..романтика

Квазарный Кыш

да уж...В Костанае как в Лондоне...

... ...

вот именно глупый город!!!!