Ан
Андрей

Все что радует глаз приносит наслаждение😁

Ответы
Наталь

Бывший муж рассказывал, как в детстве не мог оторвать глаз от ярко-красного перчика, росшего на подоконнике... В конце концов он до него добрался.... насладился, можно сказать...

O X A N A

У меня такой растёт) А я до сих пор не знаю, какой он на вкус)))

Наталь

Страшно жгучий!!!!!!!!!!! Но очень нарядный) Яркая лаковая ягодка в зелени листьев))

O X A N A

Да)) Жизнеутверждающее растение)

Старик Ромуальдыч

Ну , наверное...увидал красивую попку - полусил наслпждерие😏[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b37/1910/db/b3c76b1e0521.jpg[/img][/url]

Ан
Андрей

😁

Неизвестный Неизвестен

"Пытошных дел мастеру" радуют глаз его инструменты. Его же лиентам вряд ли они доставляют наслаждение.

Ан
Андрей

Мои глаза радуются, когда муж зарплаты приносит

...Продукт Системы...

Всё что естественно, то не безобразно.... А то что не безобразно, то не без оргазма....🤣🤣🤣

Геннадий Сокровный

Меня в моих глазах радует красота обнажённой девушки, а наслаждения уже не приносит.

Ан
Андрей

🤷‍♀️

Алекс Венцель

Радует-то многое, вот только наслаждение приносит не всё что радует...

Ан
Андрей

🤷‍♀️

Борис Иванович Тимошенко

.... радует глаз ... но не трогает душу... мало удовольствий... от этого...

Ан
Андрей

🤷‍♀️

Анатолий Лисицын

Однако...второй глаз не всегда всё радует...😜

Ан
Андрей

😁👍

Улугбек

Не всем, Юленька, а лишь людям с развитыми чувствами!!!

Ан
Андрей

Вы правы на 100% 😁👍

Улугбек

🙏😁

Ан
Андрей

🤝🙋‍♀️

Грейсвандир

...что радует - радость, а наслаждение - это не для глаз)

Ан
Андрей

😯

Галина Локтева

Я люблю свой дом-это моя крепость,где я царица.

Ан
Андрей

😁👍

Галина Локтева

Царь порой по другим царствам скитается...во что в моём царстве не так?

Валерий Остапенко

а всё, что приносит наслаждение - радует глаз

Ан
Андрей

😁👍

Лев Полыковский

Порою радует нам глаз авантюризма верхолаз.

Niemand Против Войны

И ухо, мадам, а главное – язык! То бишь вкус.

Виктор Селянинов

Ну наслаждение не только глаза приносят.

Ан
Андрей

👍

Nikolai Garskov

Кроме петарды, туда случайно попавшей!)))

Ан
Андрей

🤷‍♀️

Есть моменты, но не всегда оно есть....

Ан
Андрей

🤷‍♀️

Владимир Ожогов

это прекрасно жить хочется и любить

Ан
Андрей

😁👍

Виктор Шаламов

И дарит после всего сладкую истому.

Ан
Андрей

😁👍

Годана

И это называется красотой природы

Ан
Андрей

😀👍