Наталия Медведева

ваше отношение к пирсингу?

Ответы · страница 3
Ouin

Не плохое. Главное только чтобы человек не начинал себя этим уродовать. Без фанатизма скажем так)

Лина Джексон

На себе вряд ли сделаю, а вот на других если, то нравится. Главное, чтобы было безопасно и в меру

Николай Величко

со стороны- интересно иногда выглядит. Сам бы не стал делать и "своих" постарался бы отговорить

Leon Belov

Ну фу фу вот когда у девушки носик или пупок на стройном теле а не на мешке с жиром то это мило!!

Ann

ну так пирсинги не только там бывают

Leon Belov

Ну между ног я считаю опасно при половом контакте

Вова Мизиряк

Моё мнение каждому своё. Мне это не надо. А кто то без этого смысла жизни не видит. Да будет так

Вова Мизиряк

Не можешь жить без пирсинга?

Санёчек Сергеевич

это уродство,хоть я и молод,но против этого,а вот тату это приемлимо,и то в малых количествах)

Го
Горец.

Смотря что. У женщины на пупке - иногда красиво. На я зыке -иногда заводит. В носу - упаси боже.

Ann

блин, запятую забыла, в языке у меня есть - в носу нет- зачем удалять?))

Ann

я так и не узнаю, зачем удалять то что ли?(((

Го
Горец.

В носу в будущем - обязательно. На языке - по желанию мужа.

Ann

так почему))) и причем тут желания мужа?))

Ann

да как бы уже не маленькая и замужем 6год, а все что то никак не доходит))

Раис Галиев

Дикари этим показывают свой статус в своём обществе , а цивилизованному человеку это зачем

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

На такое способны либо глупые,либо имеющие скрытые проблемы со психикой.Таково моё мнение.

Алексей

Так и хочется спросить у девушки с пирсингом на нижней губе: "Ты что, клевала на мормышку?"...

Сергей

Все возвращается раньше так делали в древних племенах ...только украшения были другие........

Сергей

А если бы у вас этого бы не было вы считали себя несовременной и не такой как все , белой вороной или синим чулком???

Ann

Никак бы не считала, не было же когда то))

Сергей

Как часто внутреннюю пустоту мы скрываем за внешним блеском.......

Ann

С чего вы взяли, что внутри меня пустота?

Сергей

я этого не говорил.... вы подменили понятия

Pavel Loginov

лично как для меня это тупо прокалывать себе кожу ради красоты но каждый думает по своему

Ярослав Астапенко

пирсинг в непомню каких годах была меткаа как проститутка тоесть ты принадлежала комуто

Ann

в каких то годах - возможно, мы в этих живем

Сашка Пупкин

Никакое, хотя это иногда это пикантно и возбуждает, хотя смотря где прокол ... У тебя где ?

Андрей Вертаев

Ужасное! Бог дал человеку определенное кол-во дыро! Нужных и важных зачем делать лишние

Ann

так потому что не верю в мифических существ)) реалиизм

Андрей Вертаев

Все что до этого было перечисленно я причесляю к свои родителям, они сотворили меня они дали мне жизнь они делали сказки быль но были справедливы и рассудительны!

Ann

я про богов говорила)) а не про родителей, и не про то что они мне рассказывали

Андрей Вертаев

А я и говорю частичка бога есть в каждом!

Андрей Вертаев

Ага, а к пирс гу все равно отношусь плохо! Не понимаю для чего нужно уродовать свое тело!

Авраам Чулпанхаматов

У нас в деревне есть бык-производитель с железным кольцом в носу... Как он мне нравится...

Елена(Старые Васюки)

Ну прокалывала...в ушах все делают "дырья"....И делали всегда....Если эстетично-то отлично.

Андрей Боголепов

С пирсингом плохо, купаться, например, нельзя. А вдруг тут щука на блесну хорошо берёт?

Владимир Илюхин

Настоящему индейцу надо только одного
Да и этого немного, да почти что ничего. (с)))

Ильнур Хабибрахманов

Мне лично не нравится) но другим не запрещаю и не осуждаю, у некоторых даже ничего.