Иваныч.

как носки умудряются оказаться не там куда я их положил.?ведь никого не было

Ответы · страница 2
Людмила

ну, надо было поставить в угол...углов-то четыре, тогда бы точно не потерял..))

Иваныч.

Углов больше

Светлана Сивова

Видимо себя-то не помните, так можно и голову когда-нибудь на пне оставить

Иваныч.

ну зачем вы так категорично то?

Иваныч.

да какая то жесткая аллегория

Иваныч.

да ладно,проехали,но помягче следующий раз с незнакомыми.народ всякий,хорошо что я добрый

Светлана Сивова

Вы правы, психически неуравновешенных людей, которые обижаются на всякую ерунду вполне хватает и не только в нете

Иваныч.

что для вас ерунда,другому может показаться иначе.много таких случаев казалось бы из за ерунды

Светлана Сивова

Поэтому я и подчёркиваю-речь о людях с нестабильной психикой

Агния Андронова

Надо их ставить всегда на одно и то же место - тогда и искать не придется.

Иваныч.

ни чего подобного, всяко пробовал

Иваныч.

я Паша

Агния Андронова

Вы там с одной парой носков справиться не можете, а я тут настирала кучу и попросила внука (12 лет) разложить по парам. Часть он разложил, а на остальное терпения не хватило. Деду уже несколько раз попадали серый с черным, белый с серым... Придется теперь разукомплектовывать.

Иваныч.

вот видите,покупайте все черные или синие как вам удобней

Анна Рогачева

Бывают провалы в памяти. Это явление все чаще встречается в наше время.

Иваныч.

ага. тут помню.тут не помню.здорово видно головой с лестницы упал

Анна Рогачева

Ну вам виднее, окуда вы упали. старайтесь беречь голову!

Иваныч.

в каске ходить буду

Анна Рогачева

Флаг вам в руки, вперед и спесней!!! Удачи!

Вера Харламова

Ой, Попондопуло, у самой такая загадка.))) помощи просить не откуда))))))))))

Иваныч.

я думал женщины в этом деле более аккуратны

Вера Харламова

Аккуратны,аккуратны,верно, но вот где искать теперь один капроновый носочек после стирки,ума не приложу..всё перевернула...может машинка проглотила всё-таки ?)))))))))))))

Вера Харламова

Марина

)))!!! у Пессимистов пропадают носки....У Оптимистов появляются лишние.....

Марина

))))))))))!!!!!!!!!! Это Без НосКА)))) Мы его ВАШ ноСочек в ПоЛоску с КраПинкой Красной))) не УСПЕЕМ и наЙти)))) ГДЕ ваш ЛЕВЫЙ!???? ИщИте!)))) Время ПоШло

Иваныч.

ношу только чёрные

Марина

ЛеВЫЕ))))))))))))))))))

Иваныч.

если куча в сто носков их там не поймешь какие. носки начинают отличаться левый от правого после месячной носки когда уже сформировались,их можно в уголок ставить

Марина

))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!! СМ по УГЛАм))))))))))))))) ЛевыЙ А ЛЕВЫЙ!?)))))))) НЕ НИКОГДА не ДерЖИТЕ кучу )))))))))все ТАК по ПоЛкам и По Углам Черные в СтоЯчем Виде!)

Marianna Karpenko

носки мудрые: любят,когда вы шевелите мозгами и занимаетесь спортом

Лора Исаева

.... ИВАНЫЧ !!! ))) ТЫ ФТО ЛИ.... ??? С НОСКАМИ НЕ МОЖЕШЬ ДОГОВОРИТЬСЯ... ??? )))

Иваныч.

бесполезно.у них своя жизнь

Иваныч.

бесполезно.у них своя жизнь

Татьяна Чернова

Может лунатизмом страдаете, проверьтесь, а то в армию не возьмут(-:

Иваныч.

я в запасе уже

Татьяна Чернова

Военные не разбрасывают носки, у них всё строго, по стойке смирно(-:

Иваныч.

носки стоять не могут,они же чистые

Эсма

Вечная история, вчера из стиралки вытащила штук 20 и все разные😂

Иваныч.

я давно беру все одного цвета. что бы пару не искать.хвать любой

Эсма

А они собаки все равно трансформируются,ну мужикам легче

Иваныч.

вот, я и говорю про свои,

Наталья Коломникова

ухаживайте за ними,приручайте к месту,вот и не будут разбегаться

Ирина Павлова

Им скучно и они делают променад по квартире в поисках подружки)))

Владимир Михайлович Строин

Всю жизнь мучает этот и другое-откуда дырка-брал целые и чистые.

Иваныч.

вся жизнь в этих кроссвордах

Владимир Михайлович Строин

Если вы не ставите задачи-простая жизнь подносит.

Иваныч.

так я про то и толмачу. Ну хорошие проблемы решать приятно, упаси господи когда хреновые повалятся табуном

Ирина Игнатенко

да, у меня такая же история - все время дома хожу в разных носках!

Иваныч.

надо одним цветом всегда покупать.

Ирина Игнатенко

люблю разнообразие

Виталий Зайцев

Всё просто решается. Не надо снимать носки - они спать не мешают!

Иваныч.

ну да, потом запах шанель по комнате

Лана Светлая

бедные носки!нет другой вещи,которой бы не пели оды,как носкам...

Любовь Арутюнян

Видимо ночами, пока никто не видит, перемещаются по пластунски.

Иваныч.

точно .сами перемещаются

Анна Павлова

Теперь в доме чудесным образом начнут появляться белые носки...

Иваныч.

это как это?