Султан Падишахович

ПРОСТОЙ ВОПРОС - ЕСЛИ АМЕРИКА ПОЙДЕТ ВОЙНОЙ - ЗА КОГО БУДУТ УЗБЕКИ И ТАДЖИКИ ???

Ответы
Людмила Перминова_Терновская

Ничего себе- простой. Кто их знает. Надеюсь, что все бывшие советские люди объединят свои усилия, ведь общая беда сплачивает.

Таня Першина

за всех кроме нас)возможно некоторые пойдут за нас.Много людей этих национальностей живут именно в НАШЕЙ стране.

Zlobny Karlik

Ни за кого. Пойдут искать другие страны, где можно работать. Им наплевать на всех.

Довбер Новиа

за американцев ,против русских все,но никто не хочет иметь дело с быдлом

Светлана Пахолкова

за того,кто дешевле зарегистрирует (жилье) и больше заплатит за работу

Елена Горлатая

Ну,за Россию,конечно,они ведь все в Москве.или ближайшем подмосковье 🙂

Евгений Никитин

у них из оружия только ломы и лопаты. кому нужны такие союзники

Цап-Царапка Вредина.ру

За америкосов.. потому что те им мозоК промоют капитально..))

Александра Пятынина

Вам,как Султану да еще Падишаховичу, должно быть виднее

Анна Дьячук

А почему у меня спрашиваешь, у них спроси!Я не гадалка! 🙂

Катюшка Корнилова

Султан вы собирайте свою армию, я думаю у вас есть шанс

Анна Сяплова

они будут не при чем...только за себя сражаться станут)

Светлана Александровна

Они убегут к себе на Родину и будут ждать кто победит

Султан Падишахович

ТОЧНО !!!!!

Сергей Нестерюк

у кого квартиры больше. чтобы без работы не сидеть

Ольга Сасикова

не за кого американцы их уже купили и окупировали

Али Алиев

Они уже давно пошли, И все молчат. А Вам куда надо?

Кр
Кристина

таджики не знаю,а узбеки наверно за американцев

Наталья Пырма

Кто первый к ним войдёт за тех они и будут.

Татьяна Терновых

За тех, кто с ними щедрее деньгами будет.

Владимир Зайцев

А киргизы с туркменами и казахи до кучи?