Ва
Валера

Отчего куча Штирлицей служило в спецслужбах нацистской Германии, а от нацистской Украине нет упреждения о будущих терактах... Пошто разведка безмолвствует?

Ответы
维克多

Я думаю, о таких акциях в коридорах спецслужб не разговаривают. Так же, я думаю, никогда и никаких документов и даже прямых разговоров нет. Поэтому и трудно уличить заказчика неопровержимыми уликами. Вот кто реально (фамилия(и) заказал Джона Кеннеди?

Владимир Асиновский

Здесь в комментариях все говорят что Вы Валера умный Расскажите в чём сущность нацизма в Украине Наверное в том что перешли на украинский язвк и вывели из школьной программы русский язык Вот это ? Или ещё что-то ?

Ва
Валера

Извините, я с вами общаться не буду...если у вас такие общения поощряются. то у нас они считаются недопустимыми

Владимир Асиновский

Всё нормально Не обижайтесь Я не хочу Вас подставлять уДАЧИ вАМ ВО ВСЁМ !

Ва
Валера

Вы все правильно поняли...если бы я только за себя отвечал, но увы...

Владимир Асиновский

Всё нормально В Беларусии говорят тоже самое О политике не будем У меня двоюродный брат когда-то жил в Нижне-Вартовске Приехал по делам в Москву и решил заскочить к нам в Кривой Рог На вокзале я его сразу предупредил что о политике ни слова Народ вокруг разный

Ва
Валера

когда два брата дерутся, неужели мать должна отдать нож в руки, тому кто меньше виновен...

Елена Власова

Нам просто не рассказывают о том сколько их предотвращено, мы знаем только о проколах

Алевтина

Умный? Наша разведка работает, но не в силах все охватить, при современных средствах

Ва
Валера

так то надоть знать местоположение какого-нить Иисуса, че бы заложить его властям

Алевтина

Не прикидывайся дурачком

Ва
Валера

вот вы, даже интеллигентно кого-нить на хуй, послать не можете, а лезете решать судьбы миллионов...

Алевтина

Не хами,

Ва
Валера

это наоборот, комплемент

Прохор Молчанский

Сидят на высоких должностях 20-30 лет, Что знали уже давно забыли.

Старый Волчара

так главные террористы не в Украине, там исполнители)

Ценитель Прекрасного

Да этой "разведке" только педиков по соцсетям щемить.

Анна

Ну какая разведка? Что верховный скажет, то и будет.

Анна

В смысле Путин опять все Украине приписал? И вы верите ?!! Вы вот вопрос об ухе удалили. А почему? Ведь это поступок в стиле гитлеровцев, а совершили государственные служащие. Это же ужасно .

Ва
Валера

Участники банды Цапков Вячеслав (Буба) Рябцев и Андрей (Бык) Быков, приговоренные к 20 годам за массовое убийство, вышли из колоний по помилованию за участие в СВО и уже находятся на свободе. Об этом сообщает ростовское издание 161.RU со ссылкой на источник в силовых структурах.

Анна

И это в частности. Элита, как сказал верховный. Вот это ужасно

Ва
Валера

так не может поступать Власть...

Анна

Может. Когда то это было в Германии. Сейчас в России

..
....

Они сейчас на Украине работают...😁

Евгений Юрьевич

канал ходорковского насмотрелся?

Алексей Валерьев Сын

А кто знает?может она работает....

Konstantin Leytan

Спроси себя "Кому это выгодно"?

Игорь

Может, не там носом землю роют

Clan

Русска говорить станем?

🇷🇺Anna😊

куча кого? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Константин Саратовцев

Тут мы не найдем ответа.

Лариса

Лет через 50...