Anna

Как проходят ваши майские праздники?

Ответы
Ел
Елена

я не работаю, у меня все дни одинаковые во избежание дальнейших вопросов сообщаю, что не работаю я потому, что я на инвалидности после тяжелого ишемического инсульта и ничье сочуствие мне не требуется

Николай Литвин

Анна, загляделся на ваш красивый образ и исчезло желание отвечать на ваш вопрос. Подумалось, жаль, что ваш милый образ не попал мне на глаза в молодые годы.

Татьяна Ларина

У меня никак. Дома с ребенком лдна. А на 9 мая тренировка неотложная и фотосессия. Никакой личной жизни и праздников тоже

Dima Bel

Ой спасибоски за такой интересный вопрос)) В работе и хороших выходных, когда они есть 😂 А ваши?))

Владимир Ефимов

Они не проходят, а оставляют впечатления о них. Каждому - свои!

Vardan Tarjumanyan

обычно- встреча с друзьями едем туда сюда и всё--а как у вас

Владимир Петрищев

весь май и начало июня - ну как по осени - просто сказка -----

Неизвестно Неизвестно

Они уже прошли) А как с Вами пообщаться в эл.почте?

Ро
Розочка

...придут все дети .внуки...у меня...будет хорошо..

Dima Kal`chuk

На Волге с друзьями в арендованном коттедже.

Д*
Дмитрий ***

С такой КРАСОТКОЙ было бы гораздо ПРИЯТНЕЙ !

Артем Богданов

Ужасно дед вспомнил войну и отпи.дил меня

Женя Филиппов

Благословенно. БОГ НАПОЛНЯЕТ, И РАДУЕТ.

Gena Grin

Мир Труд Май!!! Спасибо ДЕДУ за ПОБЕДУ!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼👍Слава трудовому народу!!!

Andrey Romanov

В такую погоду немного не активно

Салават Рашидовыич Иксанов

прошли в духе активного отдыха

Суетолог

у кого то в вк,у меня в огороде

Aqil Rehimov

I can speak English firstly.You can ask me in english

Газинур Галиуллин

Прекрасно с любимой женщиной