Ол
Ольга

Почему, все таки, даже среди самых крепких пар отношения рушатся?

Ответы
Алексей Генералов

Почему? Причин много и однозначного ответа нет. У каждого свои причины. Но многие задаются этим вопросом что называется постфактум. Почти никто не задается другим вопросом - что я сделал или сделала чтобы сохранить пару, семью, отношения, причем задаваться надо этим когда именно все хорошо.

Павел

Не должно, вроде, таких сбоев быть... качество крепости пары если высокое, всё должно быть хорошо... гарантия 75 лет... бриллиантовая твердость отношений)

Ол
Ольга

супер, дай Бог, чтобы таких пар было большинство!

Вень Лаш

Потому что всему своё время. Время обнимать и время уклоняться от объятий, как говорил старик Экклезиаст.

Леонид Музафаров

Потому что люди меняются со временем, причем женщины в большей степени и не в лучшую сторону.

Lady Winter 🇷🇺

Потому что отношения не скала, их действительно легко разрушить неправильными действиями.

Lady Winter 🇷🇺

Здравый Знакомый

потому что оба хотят остаться личностями)) Стойкие пары те, где есть ведущий и ведомый))

Здравый Знакомый

то уже ролевые игры)))

Здравый Знакомый

та да))))

Здравый Знакомый

это наживное)))))

Здравый Знакомый

поделиться?)))

Здравый Знакомый

лишнего нет, но подарок и дорог тем, что делишься последним))))

Это Я

обиды, недосказанность, взамен что-то додуманность и так далее и понеслось...

Станислав Маркизов

НАДО ИМЕТЬ ФАНТАЗИЮ И ЧТОБ БЫЛО КАЖДЫЙ РАЗ КАК В ПЕРВЫЙ РАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ !!!!!!!!!!

Са
Саша

Потому что надо отдыхать друг от друга временами и все будет айс )

Са
Саша

Все отдаю , себе не оставляю ))

Са
Саша

Стараюсь )) все для вас милые женщины ))

Ол
Ольга

Макс, ты хорошо зашифровался))

Са
Саша

Всмысле ?

Са
Саша

Раскажи о Максе , очень интересно ))

Armen Avanesov

Не у всех же, многие так и живут вполне себе нормально

Armen Avanesov

есть 🙂

Armen Avanesov

Thanks a lot!

Armen Avanesov

😂👍

Чеширский Кот

Люди больше нечего немогут не дать не сказать нового

Чеширский Кот

Дааа им нечего больше друг другу говорить они молчат и становяться чужие

Павел Подуруев

много свободы,соблазнов, 50 лет назад такого не было

Павел Подуруев

Я живу в Волгоградской области , у кого была машина занимались торгами помидоры и бахчевые. Муж с женой в паре зарабатывали. Сейчас жены не хотят ездить,пусть муж один бычит. А у женщин от халявных денег и от безделья крышу срывает

Ол
Ольга

скорее всего, но и мужчины разные встречаются

Павел Подуруев

я вот так скажу,не надо ни кого слушать,жена попадает под влияние своих подруг,муж слушает советы друзей,ни кого не слушать и не пускать в свою семью ни кого,ни кому не жаловаться,все непонятки в семье должны решаться между мужем и женой и идти друг другу на уступки

Павел Подуруев

Вы согласны с моим мнением?

Марат

Потому,что есть только миг, за него и держись...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

кто-то проявил слабость, поддавшись искушению

Миша Чернов

женщины.....ну что с них взять то?

Миша Чернов

они виноватые

Миша Чернов

в мужских мнениях

Ол
Ольга

так это тоже под сомнением))

Strange Walker

Перестают слышать друг друга

Алексей Таин

Можно с вами познакомиться

Ол
Ольга

вы ошиблись с выбором невесты)))

Алексей Таин

Ну и ладно , будет 2 или 3

Андрей Волощенко

потому что не спускают пар

Неголубой Огонёк

заёпывает одно и то же