Ольга Ткачева

Расскажите, какие отношения между мужчиной и женщиной вы считаете идеальными?

Ответы · страница 2
Ва
Василиса

Все как обычно уважение доверие, любовь в зависимости от того кто они друг другу

Ил
Иллюзия

Отвлечённое, не обязывающее ни к чему общение , но доставляющие удовольствие...))

Ил
Иллюзия

Разбиритесь с понятием "кредо"...Просто, у каждого есть свой иллюзорный мир, где ему комфортно...главное, это понимать!

Ольга Ткачева

а вы с названием аватарки разберитесь

Ил
Иллюзия

Я давно разобралась...В поучениях не нуждаюсь...простите...))

Ольга Ткачева

так и я....с кредом давно разобралась непонятные слова не испдбзую

Ил
Иллюзия

Я давным - давно изучила значения используюмых мною слов!))

Ал
Александр

Это когда мужик не гоняет жену по улице с кнутом и не кричит убью проститутка!

На
Наталья

По ним же видно, что у них все хорошо. Им нафиг никто не нужен на стороне.

Го
Гор

Взаимная любовь -я считаю такие отношения самыми лучшими из возможных.

Ольга Ткачева

я любила, меня любили но я не была счастлива...

Го
Гор

Вы любили того кто вас любил и при этом вы были не счастливы?

Ольга Ткачева

да.. так тоже бывает

Го
Гор

В моем понимании если два человека вместе и они друг друга любят , это и есть счастье.

Ольга Ткачева

вы вообще кто? мужчина или женщина? .. если интересно вам поболтать по этой теме, то в личке могу объяснить, а нет , так и не к чему вести диалог..

Ka
Kat.kuper

Взаимопонимание, способность говорить друг с другом, уважение, забота.

Виталий

взаимное уважение и предоставление возможности для самореализации

Тимербулатов Рамис

Всякое было и дрались даже и ниче в сентябре 43 года будет как живем

Ольга Ткачева

ужас

Тимербулатов Рамис

Нет любовь она такая ,не как в кино🙂

На
Наталья

Гармония на уровне духовного и физического.Когда пазлы сходятся.)

Табуретыч

некоторые православные венчанные пары живут как брат с сестрой.

Алексей.

Самые идеальные - это когда она не хочет , а ему не нужно..🤣🤣🤣

Ал
Алина

Когда понимаешь друг друга с полуслова...ты небезразлична ему..

Ир
Ира💃

Когда умеют разговаривать честно:слУшают и слЫшат друг друга

Виктор Билькин

Одеяльными - Это когда всё происходит под одеялом! 🤣😂😅😆

Полехов Михаил

Когда дом в состоянии покоя и радости, счастья и достатка.

Лола Ололоева

Когда им вместе интересно, но и порознь есть чем заняться.

Анна Матвеева

При которых они друг друга чувствуют и понимают как себя.

Вера Гудкова

Когда в семье уважение, понимание и доверие друг к другу.

Ма
Макс

да зачем они нужны идеальные..просто быть на одной волне

Ольга Ткачева

угу

Ма
Макс

👍💐

Юл
Юлий

Нет идеальных но таваро-денежные наиболее приемлеммые)