Надежда Волкова

ленива стала, друзья: даже для того, что бы навестить друзей в другой области приходится брать себя за шкирку...У вас как?

Ответы
St

Может просто интереса нет? Мне тоже ехать, чтобы потрындеть, часто лениво, а вот поехать погулять одной с фотоаппаратом, могу собраться за 15 минут...

Надежда Волкова

съездила...запрягли пообщаться со школьниками в ближайшее время...

Надежда Волкова

пообещала выступить перед классом с сообщением

Николай Богомазов

А я рад бы дампенсия не позволяет. Ао с первого апреля повысят рублей на 400, иожно и куда хочешь?прокатиться.

Виктор Маркин

стареем. я лёгкий на подьём. к дочери за 220 км хоть ночью могу поехать. 🙂☕🍓😉

Т@
Т@Тьян@

у меня наоборот...раньше была ленива на подъём,теперь гоняюсь

Надежда Волкова

великолепно!!! рада за вас

Семён

Когда хочешь - ищешь возможности. а когда не хочешь - причины

Грач Налбандян

Знакомо. С возрастом такое наблюдается у практически всех.

Мария Рябцева

Раз в 3 месяца шило в ... срабатывает и уносит за 600-700 км)

Владимир Хорламов

приезжаешь а там надпись а на хрен ты тут нужна..

Владимир Хорламов

вы друзьям и в долг даете .. ? дал в долг потерял друга неужели вас мама этому не учила.

Надежда Волкова

у меня таких проблем не возникало как-то

Владимир Хорламов

дружат сектами и давая другу в долг вы переводите друга в секту на ранг выше а сами опускаетесь ...а с нищебродами никто дружить не будет ..

Надежда Волкова

как здорово, что все это от меня далеко!!!

Владимир Хорламов

друзья должны жить далеко что б вы успели соскучится .

Василий Про

Я тоже. По этому друзей чаще к себе приглашаю.))

Василий Про

Во, во.)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А мне даже лень на твой вопрос ответить. 😱

Александр Емельянов - Женат

....то - в области....а тут, за 20 км - лень ехать...

Борис

Это закономерно, не переживайте! 🙂

Надежда Волкова

съездила...запрягли пообщатся со школьниками в ближайшее время

Борис

Общайтесь! Напомните про Карбышева, других героев - сейчас это в школе не проходят.

Борис

Только обязательно посмотрите! Очень поучитльно и есть ответы на Ваши вопросы.

Борис

Посмотрели до конца?

R Rk

возраст бьет по легкости передвижения

Борис

Посмотрите интервью Амосова Гордону -

Борис

Я Вам вышлю.

Евгений Терехов

Мне легче.У меня вообще нет друзей.

Надежда Волкова

нет, такое меня не устраивает

Эдуард Щиголев(Липецк)

До сестры 500 метров лень дойти😟

Аркадий Бахчевников

Мне дойти до магазина. За шкирку.

Де
Дерсу

За шкирку, это за попу что ли?

Де
Дерсу

Ага, типа нужно наступить на горло своей песне и, вперед!

Де
Дерсу

А раньше было, попу в горсть и скачками! Теперь ездить стали, потому и обленились...

Игорь

просто нет на это времени

Геннадий Голубев

Тоже самое... это возраст.