Екатерина Золотая

Здравствуйте, сегодня приснился сон: Иду домой (у нас в том месте лестница), темно, снег, надо спуститься к подъезду во двор, на пути вверху самой лестницы стоят четыре парня, один ниже на одну ступень, подхожу к ним, кто-то хватает меня за шкирку и бросает на этого парня, летим плашмя он и я на нём, куча мыслей в голове, перед самым льдом я просыпаюсь. Растолкуйте пожалуйста сон

–1
Ответы
Огненный Муравьед

Похоже на наличие нерешенных иерархических проблем в мужском обществе.

Сергей Л.

Вы очень осторожный человек, всегда обходите опасность стороной!

Майя Петрова

Сон на сегодня не сбудется, нефиг и растолковывать

Василий Тимощук

вот бы знать ?!)) но, сон - вещий у кого тот !

Ал
Алексей

судьба🤣проснулась то без этого парня?

Людмила Канивец

Насмотрелись "Ледниковый период" !😆

Юрий Иванов

Разные чудеса во сне могут быть.

Вера Гудкова

на сегодня сон не сбывается.

Alone In The Dark

Заболела ты радость наша))

Екатерина Золотая

🥰😇😇😇наверное вы правы)))

Alone In The Dark

Почти)) 😆😁😂 Лечися))

Екатерина Золотая

Да, шучу я, завтра будут ставить прививку 😬 боюсь..., но без неё не допустят до работы с 1 декабря😭😭😭

Alone In The Dark

Вы не одна такая ))Я про боятся)) Сделай и забудь)

Валерий Ратников 🇨🇳

опять кидалово🤷‍♂️

Александр Захаров

Не обращай внимания.

Просто К

Никто не растолкует

Владимир Авраменко

Растёшь наверное