Артемий Майоров

9 марта 2017 года, в городе Приозерске, Ленинградской обл. Водитель на внедорожнике был разозлен тем что малолетние дети стреляли по машинам из игрушечного оружия, при этом пулек у них не обнаружили, сбил 9 летнего мальчика бампером машины, после взял его за шкирку и поставил на колени перед своей машиной и вызвал полицию, мальчик стоял на коленях 15 минут до приезда полиции, водителю грозит 15 лет колонии по статье хулиганство и покушение на убийство. Чем думал водитель? За что так с мальчиком?

Ответы
Татьяна Филимонова

Доброе утро! Среди мужчин часто можно встретить обозленных людей. По статистике, ведь всем известно, что насильников, вообще людей с отклонениями больше среди мужчин. Я недавно читала книгу по психологии (научную), так ужаснулась проведенным исследованиям. Причем, это тенденция - психические отклонения у мужчин - мирового масштаба. А не проблема одной какой-нибудь страны. Водитель - не думал. Он - не нормальный человек.

Артемий Майоров

Не надо говорить только о мужчинах, у женщин тоже встречается много отклонений, и причем ничуть не меньше чем у мужчин, и это тоже мировая тенденция

Артемий Майоров

Не надо говорить только о мужчинах, у женщин тоже встречается много отклонений, и причем ничуть не меньше чем у мужчин, и это тоже мировая тенденция

Татьяна Филимонова

Мужчины составляют подавляющее большинство среди лиц, совершивших насильственные преступления: убийство и покушение на убийство (85% совершивших такие преступления и 87% осужденных за этот вид преступлений по приговорам судов, вступивших в законную силу, в 2011 году), умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (по 82%), грабеж (по 93%), разбой (96% и 97%). Женщины чаще совершают преступления против собственности, в сфере экономики, с целью завладения чужим имуществом. По данным за 2011 год, доля женщин в числе лиц, совершивших присвоение или растрату, составила 45% (46% среди осужденных за этот вид правонарушений), мошенничество - 34% (32%), злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей (26%), приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем (21%).

Татьяна Филимонова

http://www.demoscope.ru/weekly/2013/0549/barom04.php - если хотите, ознакомтесь

Татьяна Филимонова

это преступность. А еще - гомосексуалисты (есть агрессивного поведения), педофилы, зоофилы... и прочая нечисть. Женщин таких нет

Артемий Майоров

Опровергну вас, есть такие и женщины

Олег Плахотин

Где родители этого мальчика были во время происшествия?почему ребёнок на проезжей части играл?и пульки всё же нашли!сейчас осудят водителя не за что,а пацан лет через пять в руки оружие возьмёт и снова на дорогу выйдет,сто процентов!

Виктор Молодов

15 не дадут, но до 6 могут. Он же предприниматель, может откупиться на условно. Посмотрим, если условно получит-значит откупился.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Переволновался дяденька, вспылил... но 15 лет колонии за воспитание тех, кого родители недовоспитали... вы меня извините...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я бы на его месте мимо проехала. Прям к родителям дебилов малолетних.

Артемий Майоров

Ну ну как же

Отрицательный Персонаж Мультфильма

мальчека тово надобно выпороть на конюшне дабы не мешал барину обьежжать владенья

Артемий Майоров

еще один даун

Музыкальный Кот 🐈

И имя ему Артемий 😂😂😂

Анна

на колени перебор,но родителей тоже надо наказать.не дело таким мелким на дороге играть.и не сбил он его а чуток задел.

Анна

ты этих родителей видел?и с учётом воспитания пацана.денег с мужика много выкачают это точно.но подождём результатов следствия.там разберутся

Серж)))

Родителей не видел) меня кадры погони за пацаном так взбесили что я выключил телек

Анна

а я видела.поверь,не удивлюсь если он когда нибудь с настоящим оружием выйдет.наиграются в гта блин потом в реал выходят полоумные

Серж)))

ГТА? это что такое?

Анна

это игра на компе.увлекаются дети от 7 до 16 лет.реалистичные погони и убийства.в том числе и на дорогах.полная зомбация подростков происходит.у меня сын увлекался,пока я не вычислила агрессию и игру.у нас таких игрушек теперь нет.давно

Лили Фрост

Но и дети могут виноваты быть, если обстреливали. Не воспитали правильно.

Епифания

Русские - народ-богоносец. У него лишняя хромосома. Не знаете, что ли?

Артемий Майоров

вполне возможно

Ол
Ольга

Да не думал он вообще! Если бы думал, то не сделал бы такого!

Артемий Майоров

Вооот, но ему теперь 15 лет грозит, может будет просить прощение у родителей мальчика чтоб забрали заявление, я бы не простил

Ол
Ольга

Он нанёс мальчику не только физическую травму, но и моральную, которая оставит след на всей его жизни. По заслугам водителю и наказание.

Ол
Ольга

Вот если бы он представил себя или своего ребёнка на месте того мальчишки, то вряд ли сделал бы такое.

Ол
Ольга

Уж да.

Ажар Мукушева

Он просто идиот не уравновешенный

Артемий Майоров

Согласен

ユリヤ

Такие создания думать не способны

Артемий Майоров

согласен

Лилия Клецкина

👎😠 Не было чем думать...

Армен Меликян

Идиот, потдругому не назвать!

Артемий Майоров

Согласен, все мы детьми были, все в детсве хоть раз но попадали мячем по машинам и ведь не ругали за это и не издевались верно?

Лина

куда смотрят родители детей?

Артемий Майоров

А дети тут причем? они никому не мешали, игрались себе и все

Лина

возле дороги без присмотра взрослых?

Артемий Майоров

Они не мешали никому, на дорогу ни разу не выбежали, игрались и игрались

Лина

значит мешали, раз произошёл такой инцидент))

Артемий Майоров

водилу поймали) пусть отвечает)

Лина

это само собой...

Henadz

Водитель был украинец ?

Артемий Майоров

возможно) незнаю)

Henadz

Это точно, 100%

Артемий Майоров

Ну я дружу с украинцами, не знаю такого о них сказать не могу)

Henadz

Ты не с теми дружишь

Артемий Майоров

не знаю) зла от них не видел

Саша Теректинская

Видимо не думал вообще

Июнька

откупится сволочь

Артемий Майоров

возможно

Ник Ци

Видел ролик.. .

Ник Ци

Даааа, пофиг ему. Зато, типа, он в своих глазах вырос.. .

Артемий Майоров

он же прав) а ребенок ему пулькой вред нанес)

Ник Ци

Дык, он пулькой шмальнул? ? Сбивать не стал бы, но звиздюлей наверное навешал. ..

Артемий Майоров

Пластмассовой пулькой из игрушечного ствола там даже не царапины, но точно не известно шмальнул ли

Ник Ци

Запись видео, отвратительного качества.. .