Fedor Shkenev

Еду сейчас в Приозерск. Это Ладога!!! Снега нет НИКАКОГО!!! Вода на озерах открытая!!! Эхххх.... Зимушка-зима....

Ответы
Анна

Урал мы поделимся у нас много...Друзья мои, хочу вам пожелать Всем счастья в наступающем году! Свою удачу за крыло поймать! Что бы Господь отвел от вас беду! Желаю быть здоровыми весь год! Желаю всем душевного тепла! Пусть вам всегда, во всех делах везет! Стабильности, достатка и добра!🎄🎅🐭🍾🤗

Евгений Во-Ин

Проостите, позволю не согласиться - в интернете дача Медведева вся в снегу, правда рядом нет, ну и что? вы тут лодку расачиваете? 🙂

Сила Ветра

В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе
На третье в ночь.😁

Fedor Shkenev

Вот и я боюсь-как еба.........т!😅

Fedor Shkenev

И придется ходить в каске вместо ушанки-чтобы мерзлые чайки башку в трусы не заколотили!😅

Людмила Иволга

К нам приезжайте,в Сибирь!Тут снега- завались!Так напала в конце декабре,что пурхаемся до сих пор,дворы не чищены,дурдом!

Олег Самохин...

Да непорядок у нас с Зимой... в Карелии тоже сегодня теплые дожди... в Приозерске Туман... Заблудилась зима заблудилась..

Fedor Shkenev

А я на маманиной даче по самое нимагу накосился-накопался

Олег Самохин...

Я недавно в Европе- почти всю жизнь прожил в Якутии -пенсионер геолог. Привыкаю потихоньку... Все пока кажется удобным доступным,все рядом... может и мое "по самое нимагу " однажды придет..

Fedor Shkenev

Катамаран у меня-СУПЕР!!! Из такого меня выносил-думали уже аллес-капут! Лишний раз респект ребятам из QR-shop!

Олег Самохин...

Так Fedor добавлю я Вас в Друзья... может чем пригожусь...

Fedor Shkenev

Взаимно

Константин Крылов

Это потепление привело к тому, что распустилось старое правительство и начало зацветать новое.)))

Людмила Малина Пономарицына

Да в этом году Зима не торопится.Вспомнит в марте ,что надо снежком присыпать да поморозить

Наталья Грибова

Если солнечная погода выдается , еще и загар приобретете крепкий! Хорошего отдыха!))))

Mарина

Бабы в этом году постарились!!! Бабье лето,бабья осень,бабья зима!!!!!🤣🤣🤣

Надежда Лебедева

КОГДА ЧЕГО-ТО НЕТ , ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ, ПОНИМАЕШЬ , ЧТО ТО БЫЛО НЕМНОЖКО СЧАСТЬЕ...

Александр Костарев

На Вуоксу? Или на Ладогу? У меня сестра живёт в Приозерске. Недалеко от кирхи.

Fedor Shkenev

Квартиру там купил-вместо дачи. Утаптываю потихоньку...

Александр Костарев

Мне нравится. Маленький городок. Уютный. А живёте в Питере? Я на машине приезжал. Дорогу хорошую сделали. Приозерское шоссе.

Fedor Shkenev

Да, в Питере.

Александр Костарев

С наступающим Новым годом Вас!

Fedor Shkenev

И Вас! Да-у меня квартира в Питере

Дарящая Свет

Тогда к нам на Алтай! Снега-горы!!!!!солнце,морозец,на реках лед-красота!!!!!!!!!

Fedor Shkenev

Бывали... Чуя-Катунь(еще в 80е), Кумир-Коргон, Чулышман-Башкаус... Сильные реки... Песчанка...

Дарящая Свет

А БИЯ И ОБЬ?? я на слиянии Бии,катуни живу,с нас ОБЬ начинается!

Fedor Shkenev

На Бии точно не был, а Обь же уже не "сплавная река"

Дарящая Свет

не сплавная....

Проехали

Замечательно... к концу января столько навалит, что разгребать замучаемся.

Александр Емельянов - Женат

....зато, на кате - разгуляешься.... Я по Ладоге - трижды прошелся... на Т-2...

Александр Емельянов - Женат

....принято....кому что и как - нравится... Имею 2 Альбатроса, тримаран на 15-20 чел..и парус установил ,,. Простор, , Арман, Альтаир - кат, самоделка на 10 чел, парусный и надувнушки (яхт-клуб "Юнга" - Алматы..) + байда-2 надувнушка....

Fedor Shkenev

Я-то по рекам больше-озера-только если по маршруту...

Александр Емельянов - Женат

....молодец....так и надо.... Я уж, за свою бытность,, прошел 60 000- км...это полтора Экватора... по воде, конечно...

Fedor Shkenev

Удачи!

Александр Емельянов - Женат

....взаимно...

Анна Варутина

А у нас снег шел больше суток,так что к встрече Нового Года готовы!

Николай Богомазов

Тогда едь в Приозёрск. Там лёд и простор. Можешь на буере кататься

Fedor Shkenev

Это где?

Николай Богомазов

Балхаш

Fedor Shkenev

У-у-у......

Валерий Шилов

Ваш вопрос был прочитан мною, проанализирован, решил не отвечать.

Ма
Марина

Зимы ждала,ждала природа,снег выпал только в январе....!А.С.Пушкин!

Фд Зуекщм Alexandr

Ну так свернуть на Вуоксу, достать спиннинг, и праздник удался!

Андрей

Среднее Поволжье, с утра метель, гараж пришлось откапывать, -5