Загадка(Простая)

Личка-это,как приглашение в гости? Не ходят без приглашения?

Ответы
Кирилл Евтюхов

личка-это личка...место, где обсуждают информацию не для всех...можете отвечать, а можете проигнорировать...вот и всё, не более того))))

Андрей Науменко

Скорее, как приватная комната частного заведения. Заглянуть можно, но не обязательно Вас там ждут.

Th
Theodore

Что это за предубеждение такое! Если нравится, я сразу напишу без раздумий

Дядzя Валя

очень уж ты деликатная а так-то по-разному быват

Юрок Сиднев

Ходят и выходят, возвращаются назад.

Беатрис

ну кто же должен первым написать?

Загадка(Простая)

Кто хочет или не обиделся?)

Беатрис

даже в начале общения))) кто то же все равно первым перейдет в ЛС

Загадка(Простая)

Значит,не как в гости)

Беатрис

первый раз как в гости))

Уходящая Натура

Зато самому можно пригласить.

Скромница

Ой приходят..все,кому не лень.

Вова Пупкин 22.00

ходят, но редко...обычно не отвечаю тем, кто без приглашения лОмится)))

Алексей Шутов

Я и приглошением редко хожу!

Андрей Каширин

Там скушно

Загадка(Простая)

Точно)

Андрей Каширин

Ну да...и смысла нету

Загадка(Простая)

Нету)

Андрей Каширин

Вот