Она

Две самые ужасные фразы в мире - это "Нам надо поговорить" и "Давай останемся друзьями". Самое интересное, что после них не получается ни разговора, ни дружбы...

Ответы · страница 3
Елена Ефимова

сама пережила?или в инете списала?не разбрасывайся такими словами-вернётся!!!!!!!!!!!

Вика

Дело не в фразах, а то, что одной стороне изначально не нужны разговоры или дружба.

Срибник Срибник

Получаеться,что все это время они не были друзьями и им не о чем было говорить...

Сергей Потапенко

все зависит от того кто это первый скажет если это вы то не такие они и ужасные

Ирина Трень

А почему вы считаете . что эти фразы ужасные?Лучше открытый диалог, чем вранье

Маргарита Болотина

Солнышко моё! Есть столько ужасных фраз,но они приходят по мере взросления!

Boris Khodorovski

У вас большой опыт таких бесед? Может быть, просто не везло с собеседниками

Роман Нахрадян

Да ты права, дружбу в любовь можно превратить, а любовь в дружбу не когда.

Elena.....

Не самые страшные фразы. В них есть незавершенность, а значит есть шанс.

Алексей Прибылов

жаль вас. у меня это работает. и поговорим и друзья. уже лет по 25 дружим.

Олег Мешков

какая еще дружба может быть между бывшими?чушь это и бред сивой кобылы

Вера Пантелеева

ни чего это все сказки таких нужна отпускать пусть идут своей дорогой

Андрей Григорьев

Точно! А фраза "ты только не обижайся" - наивернейший способ обидеть.

Nick Starinsky

Надо всегда советовать - поговори и оставайся, но где-нибудь там...

Волга

поговорить иногда удается удачно))) а вот друзьями...да, согласна))

Волга

😘

Волга

😎

Волга

а они что?

Волга

иногда это убивает...лучше объясниться

Волга

не знаю...хотя и по-английски было...уходила...но недосказанноть гнетет

Волга

😞

Волга

😘

Андрей Науменко

Потому что человеку сообщат, что его обесценили. В обоих случаях.

Андрей Науменко

Так что реакция предсказуема, ожидаема и вполне понятна.

Владимир Луч.

да,учиться остаётся думать,понимать,прощать,разговаривать и т.п!

Сергей Задунайский

Если вам нужен разговор и дружба, идите на сайт Одноклассники!)))))

*поночка*=))) =*

ну да,закон жизни.но не у всех,не многим эти фразы не так и ужасны

Анастасия Иванчукова

главное,успеть эти фразы первой произнести! не так больно будет.