Василий Медведев

Какой шанс пойти одному в кино и встретить адекватную девушку без загонов на гламур, ботекс без предрассудков о нестандартном внешнем виде мужчины?)

Ответы
Особенная Особа=)

Нипавереж... сегодня у меня было время 3 ч между мероприятиями.. а жара.. думайу зайдука йа в кинозал посижу ..и киношку посматрю и в прохладе... зашла... уселась .. народу мало... через какое то время подсаживается какой то мужчина... приличный такой... сначало про кинотеатр заговорили.. потом про фильм.. а потомвообще оказалазь нам на одно и тоже савещанее нада-)))...вот и познакомились-)... таг шта иди -)

Любовь Колесник

Шанс небольшой,но есть. Попробуйте обратить внимание не на незнакомых девушек,а на тех,с кем уже знакомы - на работе или по соседству,или на знакомых ваших знакомых.Почаще бывайте в компании друзей,будет больше шансов познакомиться.

Василий Медведев

Была такая мысля, но я слет с 13ти с длинными с перерывом на армию 🙂 Это прям кредо такое 🙂

Любовь Колесник

Как-то сваха Роза Сябитова сказала :"На каждую кастрюлю найдётся своя крышка".Не волнуйтесь.Главное поставить цели,а именно какую девушку вы хотите себе найти и определиться где искать.И действовать по принятому плану.Если верите в Бога,то молитвенно попросите у него помочь вам в этом вопросе.Если у Бога просить,то будет дано.

Василий Медведев

Мои молитвы были безответны кучу лет и я стал верить только в свои силы 🙂

Любовь Колесник

Мы не знаем когда придёт помощь от Бога,но если прошло много лет и нет исполнения желания,может желание поменять или осмотреться вокруг: нет ли рядом той,которую Бог давно послал к вам?

Василий Медведев

Боюсь у меня кругов общения не осталось к последнему времени и начинаю все с нуля... Спасибо 🙂

Тетяна

Почему то при последнем пункте у меня вырисовался тип жалкого вида с заношенной одёжкой и засаленными волосами с малоприятным запахом. И шанс стал нулевым.

Василий Медведев

Ну почти 🙂 Запах одеколона(более менее приличный за ~5-10т.р. - давно куплен - точно не помню), свежая футболка(с чутка изношенным рисунком), чистая обувь и джинсы 🙂 Благодарю за ответ 🙂

Тетяна

Не за что. А цена парфюмерии далеко не показатель её вкусности)

Василий Медведев

Это понимаю - ориентировочную цену помню, а вот с запахом не угадаешь... Кому что нравится 🙂

Тетяна

Ну на вкус и цвет, это правда.

Майя Петрова

Чё - настолько нестандартный вид, что девки от тебя шарахаются? попробуй не выпендриваться (насчет внешнего вида)

Василий Медведев

Да не сказал бы, что что-либо экстремальное, спасибо за совет 🙂

Челюскина Наталия

Что такое с-стандартный внешний вид мужчины? Нас с мужчинами итак внешне причинное место разделяет😃

Василий Медведев

Косуху и длинные волосы не все носят 🙂

Челюскина Наталия

Косуху дома оставьте..главное для мужчины-запах

Василий Медведев

Буду чаще одеколоном пользоваться, благодарю за совет 🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не могу знать, какой шанс, но думаю, что такие девушки ещё есть, хоть и в меньшем количестве)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Видать серьёзные причины были)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так сейчас вы совсем один остались?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вам женщину надо взаимно любимую, если такая будит, то и друзей не надо)

Василий Медведев

Наверное... Если встречу - узнаю)

Юлия

Почему именно в кино? Там темно))) и поговорить, чтобы узнать про загоны - не получится

Юлия

Кино смотреть или девушку искать?)

Василий Медведев

Кино смотреть) девушки побочная цель)

Василий Медведев

Да и посмотрел с удовольствием) ушел довольный) впервые один ходил)

Василий Медведев

Ты водишь! - неплохая комедия. Советую)

Юлия

Спасибо, но я не люблю комедии.

Инна Комарова

неравенство какое то мужчина нестандартного внешнего вида, а к девушке претензии

Василий Медведев

Где вы увидели претензии?)

Инна Комарова

без загонов на гламур, ботекс,

Василий Медведев

Это не претензия, это мои требования) К нам же тоже бывают) Чтобы хорошо пах, не бедный и т д)

Инна Комарова

тогда не надо писать конкретику. любой мужчина может идти по улице и познакомится с понравившейся девушкой даже на остановке. вам же тоже судя по всему нравятся девушки которые хорошо пахнут, хорошо выглядят спортивные, подтянутые которые ходят в салоны красоты

Василий Медведев

Не любой) Ваш список является желательным, но не обязательным)

Василий Медведев

Я не на столько требователен)

Роза Акимова

Василий, шанс познакомиться с адекватными девушками всегда есть, было бы желание.

Василий Медведев

И не было бы страха подходить знакомиться)

Та
Татьяна

Нулевой. Такие девушки в одиночестве в кино не ходят, это признак дурного тона.

Ольга Рыжая

а ботекс с предрассудками как выглядит? И о каком нестандартном виде речь?

Василий Медведев

Длинные волосы и рок атрибутика из нестандартного

Ольга Рыжая

хм, ну как по мне - так это очень даже привлекательно

Романа

вполне вероятно! Выбирайте правильный фильм! А что с Вашим внешним видом?

Василий Медведев

длинные волосы, футболка(рок атрибутика), джинсы

Романа

Вполне обычный сейчас внешний вид. Мне нравятся длинные волосы - хвост или фигушка на макушке)

Романа

Вам же нужна девушка, близкая Вам по духу? Она нормально отнесется к такому виду)

Романа

Не может такого быть! Должны быть какие-то тусовки в Вашей среде обитания)

Василий Медведев

Затухли в последнее время - люди не те... Нормальные ушли с таких тусовок... Я как только начало тухнуть - не стал задерживаться.

Романа

Тогда меняйте имидж в соответствии с нынешним настроем!)

Василий Медведев

Имидж у меня появился не в связи с тем, что люди по интересам так ходят 🙂 Это интерес зародился, из-за подобных людей 🙂

Татев

В кино?) он там ее может встретить, конечно, но пообщаться будет сложнее

Василий Медведев

Сходил, не встретил 🙂 Благодарю за ответ 🙂

Татев

))) в общем, я не удивлена)

Ди
Дина

Можно нескромный вопрос? Что это за нестандартный внешний вид такой?

Василий Медведев

длинные волосы в хвосте и футболка с рок атрибутикой

Ди
Дина

Ну, это если кому идет. ...

На
Наташа..

Только адекватные бегают в киношку.... .."С загонами"- в..другие места..

На
Наташа..

В ночные клубешники.. сауны.. фитнес -салоны и пр.. ЛЮДНЫЕ места.
Себя показать..на других поглядеть...

Василий Медведев

Хм... Нет уж - нафиг таких)) разве что фитнес из списка)

Василий Медведев

Просто если ночные клубы... Я туда не ходок... Умею и люблю танцевать, но клубы не мое. Сауны... Это как я удачно должен туда зайти, чтобы познакомиться) в салоны тоже не ходок) Но все-равно спасибо)

На
Наташа..

А танцевать можно в ночном клубе.. Я посещаю с друзьями.

Наталья Власова

Насчёт девушек - я не в теме. Из ихнего возраста давно выросла...

Василий Медведев

Спасибо Вам за ответ в любом случае - время бесценная штука... ))

Ир
Ирина

Ну не все же девушки с ботексом, с предрассудками и гламурные

Василий Медведев

Их и ищу, спасибо за ответ)

Гелла

Один к одному. Тут ить как: либо встретишь, либо не встретишь.

Алина.. A.............

Модет быть она себя так ведет,потому что ты так себя ведешь?

Алина.. A.............

Одобряю!!!Кабель-это вражденное качество,типо как художник,поэт,

Даниил Белевитин

Да, художника из меня не вышло:)))

Даниил Белевитин

Кабель - это провод:) А кобель нет, я практически моногамен:)))

Алина.. A.............

Ну,нет!Ты практически полигамен,у тебя тестостерон!

Даниил Белевитин

Ты не видела мой тестостерон, как можешь комментировать?:)))

Людмила Мухорина

вот сам не стандартный? а девушку подай чтоб была лапушка.!

Людмила Мухорина

слишком! а девочки есть,и скромные. только нужно их видеть.