Алина Владыко

..."Обиды не страшась, не требуя венца,
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспаривай глупца".

Ответы
Бл
Блицс

Пушкина Мадмуазель цитируете:)) похвально:)))

Татьяна Балибардина

Чьи слова ?Хорошо сказано...и правильно

Алина Владыко

как же...это А.С.Пушкин! )

Татьяна Балибардина

я не любитель поэзии...поэтому и не знаю,стыдно,но признаюсь

Алина Владыко

не стыдно! стыдно когда не знаешь и не стремишься к познаниям! )

Вя
Вячеслав

Пушкин что ли?или я ошибся?

Алина Владыко

нет конечно же ))) не ошиблись!

Ак
Аквамарин

а чего я...я вообще молчу

Ак
Аквамарин

:))) с возвращениецем......

Александр Егоров

Кто лучше пушкина

Оля Датий

для мя-современней и проникновенней Цветаева,Ахматова,Есенин

Алина Владыко

не спорю...все прекрасны(из перечисленых) но сравнивать не стану...ибо индивидуальны.

О.
Ольга .......

Алина права, хотела сказать. поставив знак равенства, что Цитата из О.Х. не хуже строк Пушкина или др. поэта-каждому свое, кому, что ближе))))

Оля Датий

Спорить на эту тему абсолютно бессмысленно))Пушкин гений своего времени,Шекспир своего и т.д.)

Алина Владыко

а спора и нет) Вы сказали то же,что и я...немножко иначе,но не в этом же суть ))

Максим Давлетшин

красивые слова

Александр Птица

мудро, Хайям?

Алина Владыко

нееет))) это наш А.С.Пушкин ) разве похожде на рубаи?)

Се
Сергей

пушкин

Сергей Федоринов

мудро

А3
Александр 3333Sid

Класс