❀L
❀ Leksa ❀

Хорошо дома! Сидишь такая лохматая, в пижаме, а все думают красивая как на аватарке)))) ?😊😁

Ответы
Freeman

Ха машин слышал тоже понабрали чтоб ноги не брить часто.. Но мы с такими не знакомы и не дружим... Девушка всегда должна следить за собой

Пр
Продолжай

​я
познакомился на сайте

с небритым толстым мужиком

пришел на встречу там блондинка

обмана полон этот мир..................

Владимир Шибнев

Да никто об этом вообще не думает, даже не вспоминает. Это только сидящая дома - "все думают,.. а я вота!..."

Наташа Наташа

иногда смотришь на некоторые аватарки и думаешь -лучше уж в пижаме и лохматой, чем так

Иван Дюльгер

Хитрюга это типа мы красивые в смокингах а на самом деле дома в трусах 😂

Иван Дюльгер

а у кого денег нет и без них бедняги а тебе смешно)))))))

Елена Данилова

Ну вот полюбуйтесь на мою авку. Это я домало, на диване, лохматая 😊

❀L
❀ Leksa ❀

Что со лбом?)

Елена Данилова

Самокат. Упала

❀L
❀ Leksa ❀

В 46 лет катаетесь на самокате?) 👍

Елена Данилова

Ну да летом раз пять. Гоняла. Наверное думали что я того??? Но мне было прикольно

Елена Данилова

Хотела на велике. .но я его боюсь 😊

❀L
❀ Leksa ❀

Наоборот! Это же супер)

Елена Данилова

Да я умею только прямо ездить. И ещё воспоминания из детства. . У меня с работы ой был. И когда стукаешься об нее причинным местом.. ну если кочка какая то... это блин больно.. и залезать неудобно... когда рама... вот и боюсь. Хотя сына научила ездить на велике за 10 минут,

ДА
Дмитрий Аверченко

сказал бы я, относительно аватарки... Но лучше пойду нервно покурю.

Marina Sadovaya

А что ава отличается от оригинала ?

❀L
❀ Leksa ❀

Дмитрий, вы о чём?)

ДА
Дмитрий Аверченко

Я.. промолчу.

Tracer

Ну правильно! Ты включи фронтальную камеру тогда увидят правду 🙂

❀L
❀ Leksa ❀

Та легко)

Tracer

Посмотрим кто останется на сайте с такой лохматой 🙂

❀L
❀ Leksa ❀

Ну и?)

Tracer

Что и? Иди в Скайп или какие другие приложения где можно камеру включить 🙂

❀L
❀ Leksa ❀

Аву посмотрите)

Алексей Наумов

Сфотографируйтесь в пижаме,чтобы не у кого мыслей таких небыло

Алексей Наумов

У меня напарник с Казахстана, все говорит,что мне надо туда съездить. А вы именно где живёте?

❀L
❀ Leksa ❀

А я замужем)

Алексей Наумов

Ну я же вас замуж не зову. Мы же просто общаемся. Друзья везде нужны.Хочу вот например баранов разводить,а у вас говорят хорошие.

Алексей Наумов

Если будет скучно пишите

Альберт Кухарский

Когда лохматый так красивее в домашней обстановке и уютнее

❀L
❀ Leksa ❀

Ага

Юрий Куракевич

Если действительно красивая,то даже лохматая и в пижаме.)))

Ma
Maksim

А я лучше бы на тебя в пижаме посмотрел на лохматую)))!

❀L
❀ Leksa ❀

Так была)))

Ma
Maksim

Я не видил(!

❀L
❀ Leksa ❀

Прозевали)

Ma
Maksim

Ну еще покажииии!

❀L
❀ Leksa ❀

Нееее)

Ma
Maksim

Ну как хочеш!

Василий

Дома можно как хош✊ Твои правила 💪🤓🤝😊

❀L
❀ Leksa ❀

Да)

Ego Musicus

айяйяй.......нужно всегда оставаться королевной

❀L
❀ Leksa ❀

Как удобно)

Ego Musicus

только когда обожулишь саму себя только тогда и окружающие будут обощать

Евгений Брунеткин

угу... носки в угол поставил... ноги отдыхают

Дон Хуан

Мы все обманываем и обманываться рады

Роман Обрамович

Какая красивая лохматая и в пижаме .. ))

𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

я и дома и на работе выгляжу прилично

Сергей Андреев

Ну да, как я в очках и волосатый 😄

Ма
Машынька

Да видят вас))) Не обольщайтесь)))