Юл
Юлия*)))

Недавно услышала тост пожелание "Чтоб вы сдохли через 150 лет!" Как вам такой тост? И какие вам встречались необычные тосты?

Ответы
Aizhan Suyungaliyeva

Решил однажды один богатыpь со Змеем Гоpынычем, чyдищем тpехголовым, силой помеpяться. Взял он меч бyлатный, сел на коня веpного, подъезжает к пещеpе каменной, и давай кpичать: “Выходи Змей, бyдем биться не на жизнь, а на смеpть!” Целый день кpичал, да никто из пещеpы так и не вышел.
Заходит внyтpь, а там пyсто. Да и откyда Змею тpехголовомy в наших кpаях взяться, они же только в сказках бывают! Опечалился богатыpь, pасстpоился, да и веpнyлся домой несолоно хлебавши.
Так выпьем за наших вpагов. Чтобы они никогда не пеpеводились, и нам всегда было кого побеждать!

Алемжан

Прикольно.Чет не вспоминается необычный тост.Могу сказать мой не очень остроумный вариант.Это я желаю мужчинам,а если пара то говорю:Ж-Тебе исполнения всех желаний,М-А тебе исполнения всех твоих желаний в рамках уголовного кодекса.Это когда то сэкспромтил раз,вроде больше и не повторял

Александр Колесниченко

В связи с тем что не пью, тосты не слышу, но здоровый юмор уважал всегда. Однако из последних исследований узнал, что полноценный цикл человеческого существования как раз таки 150 лет (это если отбросить стрессы, нервы, зарплаты, кредиты и проч. хрень) так что тост, по сути, так себе)))

Юлия Александровна

Тост ппц ужасный! Необычных особо не встречалось,есть самых любимый тост который мне говорили,что то вроде притчи,что бы ангел нес тебя на руках когда тебе тяжело,а все остальное время ушёл с тобой рядом. Ну это конечно сокращенно,а так очень трогательный тост

Юл
Юлия*)))

Спасибо

Евгений Онегин

говоря на Руси был обычай-если девушка дожидалась парня из армии.то отливали пушку.если нет то сажали дерево.так давайте выпьем за верность нашим обычаям.за наши бескрайние леса.и за выставленную в Кремле единственную и не повторимую Царь-пушку.

Юл
Юлия*)))

А привычка - это вторая натура 😄

Евгений Онегин

......привычка свыше нам дана-замена счастию она.

Юл
Юлия*)))

О да)))

Евгений Онегин

Юлия приятно было пообщатся.но...мне пора. если что то до завтра.

Юл
Юлия*)))

Взаимно! До новых встреч

Татьяна Захваткина

Я считаю Юличка - ну, явно это не совсем удачный тост... я сейчас... так быстро конечно не могу вспомнить-то... необычные тосты ..., но совет такими словами "сдохли" не стоит раскидываться и находить и изъясняться более красивыми словами...

Юл
Юлия*)))

Это не мои слова

V*
Valik ***

только я непойму что в нем хорошего вам желают прожить 150 лет вы прдставляете какие вы будете дряхлыми выжившими из ума похоронившие своих детей больными и некому ненужными.лично я б нехотел такого счастья.Я реалист

Константин Марсов

Ужасный тост! К тому времени, когда этому человеку исполниться 150 лет, средняя продолжительность жизни наверняка будет составлять около 300 лет... А он возьмет и умрет таким молодым и всё из-за глупого пожелания(

V^
Vika ^

Ситуация:Девушке 16 лет,а парню-26,он был женат,есть ребенок ребенок,и эта девушка влюбилась в него,а он не обращает внимания,просто усмехается.Как вы думаете будет у них что нибудь общее?Что вы будете делать?

Юл
Юлия*)))

Я ничего не буду делать

Анатолий Жданов

Это остряк придумал такой тост. Возможно, что Господь не успеет прочитать вторую половину пожелания. Остроумно, может, но своим близким мы никогда так не скажем. Мы обычно говорим:- Живи долго и счастливо!

Valentina Kuzina

Хороший смысл, но лучше бы помягче как-то.Ну, например, "Лет до ста расти Вам без старости, год от года цвести Вашей молодости" (не помню, кто сказал). А слышала я такой тост "Чтоб они сдохли, враги наши".

Ка
Калипсо

Я тоже натянуто улыбаюсь,когда начинают про 150 летний дуб,из которого пусть у меня будет гроб...или вот это унижающее про ягуара в гараже и козла,который проплатит...как-то не в тему за столом

Ка
Калипсо

🍷 и добрые

Ка
Калипсо

🍷 и добрые

Юл
Юлия*)))

Мне недавно прислали: А теперь ты будь здоров как мужчина у коров!

Андрей Черепанов

Тогда уж лучше : Выпьем за доску из крышки вашего гроба, сделанной из стопятидесятилетнего дуба, посаженного сегодня. Мудрено ? Зато никто не поймет !! 😄 А что еще нужно на празднике жизни. 😄

Галина Панова

Такие вещи желать нельзя, даже шутя в тостах, это любой нумеролог объяснит, циферки складываются, а нолик при этом не считается. Много и без этой глупости, есть замечательных тостов

Лира Мальцева

вышел мужчина из воды,а купался голым,а тут девушка,он прикрылся ржавым тазом,протянул руки и...таз остался на месте.Так выпьем за силу,которая удерживала таз на месте!

Назира Хайдарова

Все негативное влияет плохо и даже такое пожелание, человек будет жить долго и мучаясь от каких-либо болезней связанных с дыханием. Пожелания должны излучать любовь!

ОК
Оксана Кузнецова

Лично мне не нравится, звучит негативно и двояко. Что касается необычных тостов, то вот такой мне понравился: "Чтоб ваши органы работали лучше, чем государственные!"

Fallen Angel

Выпьем за наших врагов! Пусть у них будет всё-дом,дача,хорошая машина, но главное, это телефон! И пусть звонят они только по следующим телефонным номерам-01; 02; и 03.

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Галина Гизинская

Это не тост, но интересно: встретился мне бывший коллега, спрашивает: - "Как дела? Вижу, что у Вас все отлично? Отвечаю: - "ДА!" Он весело говорит: "Так Вам и надо !"