Юл
Юлия*)))

Недавно услышала тост пожелание "Чтоб вы сдохли через 150 лет!" Как вам такой тост? И какие вам встречались необычные тосты?

Ответы · страница 4
Вера Glauben

суть тоста конечно приятен. Кто не хочет прожить долго и счастливо. Слово "сдохли" не совсем приятно звучит.

Александр Шутов

Этот попахивает черным юмором. А тост должен быть исключительно положительным и нести в себе искренность.

Александр Шутов

Хорошо если он был произнесен в начале застолья, а то под конец можно и по мордам получить не расслышав окончания.

Александр Шутов

Крутое начало. Это не Юрмала?

Александр Шутов

Завидую. Значит хорошая компания и хорошие друзья.

Юл
Юлия*)))

Компания что надо))) Чуть животы не понадрывали за весь вечер

Владимир Горшков

Что бы ты был похоронен, в гробу ,сделанного из столетнего дуба,который был посажен в день твоего рождения.

Та
Таня

мне нравится: "чтобы ваши возможности обалдели от ваших способностей" кажется так...главное не напутать..

Жандос Койлубаев

тост хороший,но есть и лучше, к примеру: желаю море удачи и дачу у моря, счастья, всего-всего и побольше....

Оксана

За любовь... к Родине))) Я хочу чтобы тебе сделали гроб из 100летнго дуба....Который я посадил сегодня утром.

Андрей Рихтарик

дебилы с такими тостами. ключевая фраза не через 150 лет, а "чтобы вы сдохли" - это как надо любить юбиляра?

Гульжан Ахмурзина

я слышала тоже желаю вам смерти через сто лет и черныи день с чернои икрои не смешно даже не прилично

Миша Лакомов Михаил

Я проживу 6000 лет и меня тост типа проклятия не устроил бы.особенно опасен часто повторяющийся тост.

Ольга !

Желаю тебе счастья и ....... (короче много всего) ровно на 1 год. В следующем году позовёшь, ещё пожелаю.

Ольга !

а по-моему нет)))) Вдруг не получится пригласить в следующем году)))))

Microsonya Www

" Чтоб вы сдохли и вас похоронили в гробу из дуба, посаженном при вашем рождении и которому 300 лет" )))

Виталий Скабин

Солнце раздевает женщину до купальника, так давайте выпьем за мужчин. которые светят ярче солнца!

Юл
Юлия*)))

Супер!!!!!! 👍 👍 👍

Jack Peck

чтоб ты умер через сто лет от руки ревнивого джигита и у него были бы веские для того основания.

Малышева Катерина

народ не хочет жить так долго,да и качество жизни не даёт нам такой возможности.....и ни к чему

Кикимора Безболотная

за женщин, которые дают не думая (в смысле про бабу, которая мужику не дала попить и он помер)

Дина Куба

одна гостья пожелала на свадьбе маме жениха: что бы было много внуков и они отомстили за нас

Надежда Федорина

Если бы было здоровье. А глядя на наших старичков, не хотела бы жить до 150 лет. Устанешь жить.

Любовь Семухина

ну не дай Бог еще прожить 150 лет надо вовремя уходить а ни жить до мумиеподобного состояния

К В - 2.

чтобы тебя похоронили в гробу из столетнего дуба,посаженного мною сегодня в твоем саду!!))

Бахытгуль Тлеубаева

:Dстолько не проживет никто))

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Зато тост красивый, если поймут конечно ))

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Anna Prinzina

чтоб на Вас напали темной ночью из-за угла и Вы бы не смогли отбиться-от мешков с деньгами