Юл
Юлия*)))

Недавно услышала тост пожелание "Чтоб вы сдохли через 150 лет!" Как вам такой тост? И какие вам встречались необычные тосты?

Ответы · страница 6
Окsana Khamidullina

Ну да гроб вам сколотили из двухсот летнего дуба.а дуб мы посадим завтра))

Екатерина Панченко

блин!!!я не смогу по любому столько прожить.и тост странный грубо звучит...

Олег

злой тост однако((( зачем столько лет своим маразмом людям жисть портить?

Владимир Шор

пошло ! наподобие я слышал : " ЖЕЛАЮ ВАМ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ОКОЛЕТЬ!" ПРАВДА.

Владимир Шор

ДА! Я ЭТО СЛЫШАЛ СВОИМИ УШАМИ,ПОВЕРИТЕ? ЭТО НЕ ТОЛЬКО ЖЕСТОКО,НО И МЕРЗКО!

Владимир Шор

К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ-ЭТО ПРАВДА !

Елена Бабушкина

Пусть плачут те,кому мы не достались,и ,сдохнут те,кто нас не захотел.....

Лилия Болохова

Просто замечательный тост! Такой необычный, полный смысла и романтики.

Кнб

чтоб ты каждый день ударялся лбом о ЛЮБОВЬ,захлебнулся от счастья и т.д

Дмитрий

Грубо! Оригинальный тост можно сделать практически из любого анекдота

Kuka 1

))) желаю тебе денег, богатства , машину, дом , а остальное у тебя есть )))

Николай Орлов

Идиоты! Через 150 лет будешь всех богов молить что бы быстрее сдохнуть.

Александр Бабаев

плохой тост. А самый короткий и красивый - За ваши красивые отношения!

Элеонора Молдыбаева

ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! УДАЧИ! И ВЫЗЫВАТЬ ТОЛЬКО ПО НЕОБХОДИМОСТИ 01-02-03

Тетя Мотя

чтобы в темном переулке на нас напали деньги, а мы не смогли отбиться

Нестерова Ольга

ну.......это в смысле долго прожили..............я не пью и тосты не встречала

Михаил ********

Выпьем за то, чтобы ваши потребности обалдели от ваших возможностей)

Александр Маслов

Мы похороним тебя в гробу сделанным из дуба,который посадим сегодня.

Светлана Красюк

НЕ ХОТЕЛА БЫ Я ТАКОЙ ТОСТ УСЛЫШАТЬ В СВОЙ АДРЕС. ЛУЧШЕ "ЖИВИТЕ 150 ЛЕТ"

Ев
Евгений

"желаю тебе умереть после того как спилят столетний дуб который ты посадешь завтра.."

Светлана Красюк

ДУРНО УЖЕ ПОСЛЕ ПЕРВЫХ ТРЕХ СЛОВ ЭТОГО ТОСТА!!!

Лариса Новожилова

я знаю несколько необычных, говорят аварские...длинные, поэтические

Сергей Голдабёнков

Это, мне кажется, "чёрный юмор", я бы не хотел что бы мне так "повезло".

Галина Осташко

пусть лопнут те, кому не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел.